LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de parfum #1 (For You / Parfum Trouvé), Miller et Bertaux - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau de parfum #1 (For You / Parfum Trouvé), Miller et Bertaux

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
L’eau de parfum #1 Parfum Trouve Miller et Bertaux – необычайный аромат, который создан специально для женщин. Относится он к древесно-мускусной цветочной группе ароматов. Аромат этот приятен и тонок, нежен и сладок, прозрачен и воздушен, терпок и мягок, соблазнителен и ошеломляющий, манящий и увлекающий, поэтичен и женственен. Предназначен этот ароматный парфюм для вечернего и дневного применения. Относится он к группе парфюмов под номером 1 из новой серии ароматов знаменитых дизайнеров.

Древесно-мускусная цветочная композиция аромата L'eau de parfum #1 Parfum Trouve наделена тонким, нежным и прозрачным звучанием. Мягкий терпкий запах составит прекрасную компанию своей обладательнице в любое время суток. С первых нот аромат захватывает воображение и будоражит разум роскошным цитрусовым бризом, приносящим умиротворение и свежесть.

Композиция аромата включает ноты: мускус, ирис, иланг-иланг, кедр из Вирджинии, белая лилия, сандаловое дерево, чатни, индиские пряности, розовое дерево (палисандр) и Индийские специи
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Тот самый сандал, который в индийских благовониях - не рассольный, не синтетический, не растительный, а густой и дымный, специевый и пряный. При таком простом и современном оформлении флакона внутри - сложная и интересная начинка. Однозначная хотелка, хотя визуал не впечатляет
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Майорановый, волнующей гладильной доской, потихоньку вдвигаемый мокнутой ставленной точкой, аккорд разово сыпкого, приправленного конфетного пралине, самодельно печёных на электрической советской блиннице широких клеточных решёток вафельных пластин, и полых жировых песочных орешков, крабиковых половинных защелок или заколочного автомата.
Не обязывает чувственным откровенным искусом привыкать, зато можно поладить в климатически мягкие, выпавшие тёплые зимы.

Встречается в плотном масле у немецкого, живущего самостоятельным образом, саундчеками, самим по себе, относительно малознакомого проекта (по опрошенным клиентским данным) Biehl Parfumkunstwerke, и в гинессовской массе, не сдержав, оперативно покатившейся, нежданным кондитерским оползнем, кулебякой MIN NY - Barrel.
0
Страница 1 из 1