LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citron Citron, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citron Citron, Miller Harris

В обменнике:  SakhParfum (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Citron Citron Miller Harris – универсальный аромат, подходящий как женщинам, так и мужчинам, относится к семейству ароматов цитрусовых. Citron Citron создан мастером ароматов Lyn Harris для британского дома парфюмерии Miller Harris в 2000 году.
Miller Harris Citron Citron – представитель цитрусовых ароматов. Он идеально подойдет для любительниц яркого освежающего шлейфа. Это преимущественно дневной аромат, который придется кстати и в вечернее время. Miller Harris Citron Citron придает уверенность в себе и позволит быть в центре внимания, провоцируя комплименты. Композиция выпущена парфюмером Lyn Harris. Аромат предстал перед поклонниками в 2000 году. В планах создателя было подарить миру универсальный аромат, подходящий под любое настроение и образ. Наличие шипровых аккордов не позволяет общему звучанию быть несерьезным и ветреным. Исполнение аромата весьма благородное и интересное. Несмотря на простые ингредиенты пирамиды, аромат получился многогранным и переменчивым. Верхние ноты представляют собой бодрящий всплеск цитрусовой волны. Ей навстречу мчится мята с базиликом, находящиеся в сердце композиции, придавая фруктам охлаждающую свежесть. Сочетание кедра и мха чуть приправлено специями, разбавляет цитрусовую свежесть легкой перчинкой. В общем звучании нот появляется затейливый, молодежный и стильный аромат.
Строгий флакон классической формы украшают силуэты цветов, подчеркивая стиль и оригинальность аромата. Свежий летний аромат. Запах для дневных и вечерних встреч, создан для ценителей классических свежих шлейфов. Верхние оттенки аромата созданы нотами лимона, апельсина и лайма; сердечные ноты подчеркнуты базиликом и мятой; база составлена кардамоном, мхом дуба, кедром марокканским и пряными специями.

Верхние ноты: лайм, апельсин, сицилийский лимон.
Средние ноты: мята, базилик.
Базовые ноты: специи, кедр, дубовый мох, кардамон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Citron Citron, Miller Harris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Citron Citron, Miller Harris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Citron Citron, Miller Harris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Citron Citron, Miller Harris.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1859_a930c16577592e37760d1081da23d92e_citron_citron.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В этот аромат хорошо укутываться зимой, когда приходишь с мороза, постепенно отогреваешься, подносишь запястье к носу и чувствуешь запах разогретого солнцем летнего леса. Цитрус зимой практически не чувствуется, быстро слетает. Летом цитрус ярче и дольше держится. Аромат почти не дает шлейфа, да и с кожи быстро сходит, но взяв в руки палантин, на который брызнула несколько дней назад - почувствовала тот самый летний лес. В общем, для меня это аромат зимы или поздней осени, летом я его практически не ношу, он не отдает мне тех нот, которые я полюбила в нем.
1
Страница 1 из 1