LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cœur d'Été, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cœur d'Été, Miller Harris

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Какао,мандарин,Грейпфрут,Лакричник,Лимон
Средние ноты: Банан,белая груша,Лист и бутон черной смородины,Сирень,Гелиотроп
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Бензоин,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

В 2006 году появился Coeur d`ete. Coeur d`Ete – женский аромат, относиться к семейству сладких фруктовых цветочных. Аромат обладает очень тонким и приятным звучанием, которым хочется наслаждаться постоянно. Он роскошно дополнит ваш образ, как в дневное время, так и в вечернее. Вместе с ним вы всегда будете неотразимы. Строгий флакон классической формы украшают силуэты цветов, подчёркивая стиль и оригинальность аромата. Тонкий, прозрачный запах для дневных и романтических вечерних встреч.

Coeur d`ete – совершенно особый аромат. Лин Хэррис создала его на ранних стадиях своей первой беременности, когда любой запах казался слишком сильным. Испытывая необходимость в чем-то, что могло бы лелеять ее чувства, а не атаковать их, она создала этот очень чистый аромат, состоящий из букета цветочных нот: мимозы, кассии, жасмина, и белой сирени в сочетании с шоколадом, бананом и лакрицей. Это радость носить истинное цветение аромата, который становится все лучше и лучше в течение дня.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1860_2018e663a47127f960ea97fd66736497_coeur_d_ete.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это аромат, который трудно разложить на составляющие. Тот случай, когда этого и не требуется. Свежий, с терпким отзвуком, цветы, но не дурниной, а нежно. А если и есть остринка, то цитрусовая, что очень радует. Немного округлой сладости ванили в содружестве с грушей, видимо. Сразу после пшика ярковат, но потом как-то вживается в кожу и становится просто твоим запахом. Мне кажется, так пахла моя мама, когда я была совсем маленькая. Запах молодой женщины. *
* Всё вышесказанное ИМХО :give_rose:
6
Страница 1 из 1