LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figue Amère, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figue Amère, Miller Harris

Figue Amere Miller Harris – универсальный аромат, который предназначен и женщинам, и мужчинам. Он относится к семейству ароматов фруктовые цветочные. Figue Amere создан мастером ароматов Lyn Harris для британского дома парфюмерии Miller Harris в 2002 году.

Строгий флакон классической формы, заключенный в коробку насыщенных тонов, украшают силуэты цветов, подчеркивая стиль и оригинальность аромата. Figue Amere Miller Harris - это морской, островной запах для дневных встреч и вечерних романтических свиданий. В пирамидку аромата вошли ноты амбры, нарцисса, розы, ангелики, бергамота, кедра, бальзама нулу, фиалковых листьев и мандарина.
Miller Harris Figue Amere относится к цветочно-фруктовой категории ароматов. Это экзотическая композиция, великолепно раскрывающаяся в теплое время года. Его игристое звучание притягивает томной сладостью райских цветов прибрежных районов. Это яркий и чувственный парфюм, способный вызвать самые светлые чувства. Miller Harris Figue Amere был воплощен в жизнь парфюмером Lyn Harris и выпущен парфюмерным домом Великобритании - Miller Harris. Премьера аромата состоялась в 2002 году. Это очень парадоксальное творение, несущее в себе инжирное звучание, не имеющее в составе пирамиды ни одной похожей на фиговое дерево ноты. Аромат имеет весьма лаконичный флакон, оформленный гравировкой из переплетающихся цветов. Аромат открывается звучанием мандарина в сочетании с амброй и нежным листом фиалки. Поистине специфическое сочетание на деле выходит весьма сдержанным. Кедр окутывает своей прямолинейностью, а роза и ангелика придают чувственность композиции. Морские водоросли и утонченный нарцисс закрывают пирамиду, добавляя свежести общей картине.

Базовые ноты: амбра, мандарин, лист фиалки, ирландский мох, кедр, бергамот, семена ангелики, роза, нарцисс, лист инжира.
Ссылки:
0

0 отзывов