LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geranium Bourbon, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geranium Bourbon, Miller Harris

Geranium Bourbon Miller Harris («Герань Бурбон» от Миллер Харрис) – английский летний, теплый женский парфюм, вошедший в группу цветочных запахов. Geranium Bourbon Miller Harris абсолютно независим и загадочен, оригинален и легок, изыскан и сложен.

Создателем его стал мастер ароматов Lyn Harris. Парфюм, как и все британское, явялется красивым, элегантным и классическим.

Вершина необычного аромата Geranium Bourbon Miller Harris сложена из ноток пальмарозы, листьев черной ароматной смородины и герани. Сердце парфюма звучит нотками фиалки, розы и черного перца. Базовый шлейф состоит из амбры, пачули и ароматно-сладкой ванили.

Строгий флакон классической формы, заключенный в коробку насыщенных оттенков, украшают силуэты цветов, подчеркивая стиль и оригинальность аромата.
Парфюмер Линн Харрис, основала в 2000 году свой личный бренд Miller Harris. Но этот парфюм впервые увидел свет в 2013 году. Парфюмерная композиция Geranium Bourbon от Miller Harris содержит нежный оригинальный букет, наполненный запахом фиалки и розы. Как и все ароматы этой серии, упакован в прозрачный флакон классической формы, украшенный тончайшим цветочным бордовым орнаментом. В составе парфюмерии только высококачественные натуральные ингредиенты. Турецкая роза, звучащая проникновенно и загадочно сочетается с геранью, придающей композиции свежие ноты зелени. Чуть позже начинает звучать тонкая французская фиалка, затем вступает терпкость черной смородины, сладость ванили и легкая горчинка перца. На создание Geranium Bourbon Линн вдохновила любовь к герани Бурбон. Это – сложный аромат, глубокий с комбинацией ягод и цветов, напоминающий аромат прекрасного сада после дождя. Парфюмерная композиция довольно нетрадиционна, свежа и сложна одновременно. Относится скорее к ароматам в стиле унисекс, но на этот счет нет единого мнения. Производитель: Великобритания. духи.рф.

Базовые ноты: лист черной смородины, лимон, герань Бурбон, роза из Непала.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 16017192_large.jpg

2 отзыва

Великолепный отзыв от "Феи Морганы" feen_morgana :

Старый деревянный дом в Тучково... Вечер, окна открыт настежь в заросший дикий сад. Ветер колышет занавески. Душно и темно пахнут розы, а у крыльца цветет дикий шиповник - два куста - белый и красный. На окне - горшки с геранью. будет дождь. Очень душно и в воздухе чувствуется надвигающаяся гроза. Еще чуть-чуть, порыв ветра клонит к земле кусты, ветер проходит рябью по саду и вот уже застучали первые капли. Сразу темнеет - и упоительно пахнут кусты смородины - пахнут детством, дождем, грустью...

Дождь становится все сильнее - старый дом вздыхает, потрескивает, веет влажным, нагретым за день деревом. Тревога и счастье.

Великолепно! Первый парфюм в моей жизни, вызвавший такую стойкую ассоциацию с "Зеркалом" Тарковского.
0
По перелётным пробникам: мне понравилось это сочетание розы и герани. Герань как бы оттеняет розочку, придаёт ей какое-то неожиданное звучание. Правда, мылится немного, но, в целом, интересно.
0
Страница 1 из 1