LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Pluie, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Pluie, Miller Harris

Делятся:  alissa2015 (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  Апсара (EDP - 7000р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 3
Miller Harris представил два новых аромата на осень 2011 года. Эта пара ароматов - игра на контрастах. Один - посвящен дождю, другой - дыму. Один - влажный, экзотически цветочный и женственный, другой - теплый, дымный и чувственный. Вместе они - отражение двойственности нашего мира: тьмы и света, горячего и холодного, мужского и женского.

La Pluie Miller Harris – женский аромат-новинка, относится к семейству водяных цветочных. La Pluie создан мастером ароматов Lyn Harris для британского дома парфюмерии Miller Harris в 2011 году.

La Pluie навевает мысли о темно-синем небе, затянутом грозовыми тучами, и напоминает напряженную атмосферу ожидания грозы. Аромат погружает в атмосферу тропического ливня и теплого, мягкого климата далеких островов. Строгий флакон классической формы, украшают силуэты цветов, подчеркивая стиль и оригинальность аромата. Приятный осенний запах дождя для ношения днем и вечерних встреч. Верхние оттенки аромата созданы из нот пшеницы, тангерина, бергамота, лаванды болгарской; сердечные ноты подчеркнуты смородиной черной, иланг-иланга, цветом апельсина и жасмином; база составлена ванилью и ветивера.
Как и все ароматы этой серии от парфюмера Линн Харрис Miller Harris La Pluie оформлен в прозрачный флакон, удачно украшенный цветочной росписью. Впервые увидел свет в 2011 году. Miller Harris La Pluie напоминает свинцовое небо, которое до краев наполнено дождливыми тучами. Тяжелая атмосфера тропической грозы проходит через всю парфюмерную композицию. Начало аромата открывается мощным аккордом цитрусовых: бергамота, мандарина, затем сюда вплетается оттенок лаванды и спелой пшеницы. Иланг-иланг, спелая черная смородина и цветки апельсина расположены в сердце композиции, которая строится на чувственных ароматах ветивера и нежной ванили. Позволяет окунуться во все оттенки солнечного Средиземноморья, аромат отзвучав, оставляет мягкое послевкусие, основанное из древесных ноток ветивера и едва заметной сладости ванили. Miller Harris La Pluie – идеальный вариант для использования каждый день. Легкий, деликатный, непритязательный с нотками озона и влажной утренней зелени, будто промокшей весенней листвой или самым началом осени будет идеален для женщин, отдающих предпочтение несладким парфюмам. Производитель: Великобритания.

Верхние ноты: болгарская лаванда, бергамот, тангерин, пшеница
Средние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, иланг-иланг, акация фарнеза, белые цветы
Базовые ноты: ветивер, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Ароматы доступны в объеме 100 мл и концентрации EDP.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: La Pluie, Miller Harris.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160925_004327-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14029_cf8ed81e6213f9169fb546c1ae4767f1_la-pluie.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14029_29e72bed616eb2307ceec5932f637331_la-pluie.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Хорошо, душевно сегодня сел на меня этот дождь! В первое мгновенье - чуть резковатая кислинка цитрусовых, но очень быстро смягчается, появляется мягкая свежесть теплого, но не солнечного летнего дня, когда прошел легкий дождь, почти уже все высохло, но еще есть испарения остатков влажности от полевых растений с чуть суховатой горчинкой стеблей и земли. Аромат сдержанный, прозрачный, стоит попробовать любителям не кричащей парфюмерии с природными оттенками.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Понравился, запаслась им на две жизни наверно. Есть в нем что то цепляющее, неповторимое, что заставляет принюхиваттся к запястью. Для меня это 100% рабочий, дежурно-офисный, настраивающий на продуктивный труд. Я его довольно долго слышу от себя, но при этом он не мешает окружающим. Стойкость 6-8 часов на мне, но не хвостатый.
0
Мыша Все отзывы пользователя , 21 Октябрь 2019 - 15:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Попробовала сегодня этот аромат. Не поняла чем он мне раскрылся, но что-то несомненно красивое, акварельное и очень нежное. Свежесть с горчинкой на самом деле, как будто после весеннего дождя озоном пахнет.
Жаль, что только стойкость невелика, часа 3 наверное и все. А за то друг мурчал, как кот и норовил все время обнюхать мою руку :giggle:
3
Страница 1 из 1