LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Candy, Mojo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Candy, Mojo

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
В 2008 году парфюмерный дом Mojo выпустил Be Candy – сладкий аромат для женщин, изящный и утонченный, влекущий и соблазнительный, как «конфетка».
Be Candy – это кокетливый и игривый образ современной женщины, которая хочет обратить внимание на свою красоту и привлекательность, привлечь окружающих своим манящим образом. Женщина Mojo – независима и сильна, а юмор и ироничность характера позволяют ей импровизировать и ничего не бояться. Очаровательность и чувственность образа парфюмерной композиции обеспечены верхними фруктовыми нотами, переходящими к «сердечным» цветочным нотам и аккорду фрезии, и базовым нотам малины и мускуса.

Время для розово-романтичных мечтаний! Благодаря фруктовым верхним нотам проявляется твоя естественная красота. Нежно-цветочные средние ноты фрезии и пиона подчеркивают твою женственно-мягкую естественность. Соединяясь с милыми и легкими базовыми нотами малины и мускуса твоя индивидуальность затрагивает чувства.Манящий и соблазнительный, как самая вкусная в мире сладость, этот парфюм придает своей хозяйке раскованности и особой чувственности, которая никогда не оставит равнодушными представителей сильной половины человечества. Яркая запоминающаяся композиция была презентована немецким молодежным брендом Mojo еще в 2008 году, но ее популярность не снизилась и по сей день. Как и все парфюмерные творения марки, этот игривый аромат облачен в классической формы флакон, который скрывает в себе романтичный бархатный мешочек нежно-розового оттенка, украшенный необычной вышивкой. Парфюм идеально подходит женщинам, которые стремятся обратить на себя внимание став центром современного мира. Природная красота композиции ощущается уже с верхних нот спелых сочных фруктов, которые божественным нектаром растекаются по разгоряченной от летнего зноя коже. Женственность композиции заключена в ее упоительном цветочном сердце, в центре которого блистает несравненная белая фрезия в окружении кружевного облака цветочных аккордов. Бархатистая сладость малины отвечает за соблазнительность и милозвучие шлейфа, усиленного восхитительными мускусными нюансами. Очаровательный цветочно-фруктовый коктейль Mojo Be Candy рисует в наших фантазиях яркий образ сильной и независимой девушки, которая любит пофлиртовать оставаясь при этом недоступной и интригующей, как далекая звезда на небосводе.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Хорошенький, вкусненький, веселый аромат! :rolleyes: Фруктово-ягодный, карамельный позитивчик! :rolleyes: Нравитсяяяяяяяя! :clap:
1
)) хм...прям спортивный интерес возник) на лето с легким платьицем и под настроение подойдет, думаю) ваши комментарии всегда интересны, читаю с удовольствием)
1
Так реакция не адекватная! :lol:
0
А почему вы боитесь, что мужчины так на него реагируют?)) легкомысленность в малых дозах не вредна все же))
2
Аромат - Барби! Не в смысле, что он для Барби. Нет. Совсем нет. Это его характеристика. Как говорят про женщину - А на кого она похожа?! Нуууу.....Короче, Барби! И сразу всё становится про неё понятно.
Вот он такой же. Аромат блондинка. Аромат глупышка. Аромат веселья, беззаботности, американской успешности.Он весь яркий, звонкий, чистый, радостный и сладкий! И такой же вечно юный! Чудесный аромат! Я почти никогда не встречала такого позитивного аромата. Он просто излучает из себя всё вышеперчисленное мегатоннами.
И очень я боюсь, что на него мужчины реагируют так же, как и на женщину-Барби. :giggle:
4
Страница 1 из 1