LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 160, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

160, Molinard

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Женский цветочный парфюм 160 был создан французским парфюмерным домом Molinard в 2009 году. Этот современный, классический, чувственный, яркий, стойкий, чуть припудренный, слегка зеленый, в меру сладкий, насыщенный, деликатный, красивый цветочный букет с выраженными нотами сандала и кедра от Molinard посвящен 160-летнему юбилею данного легендарного бренда парфюмерии. Букет композиции 160 состоит из нот гиацинта, ландыша, иланг-иланга, цикламена, виргинского кедра, сандалового дерева и зеленого дубового мха. Аромат можно носить и в дневное время, и как вечерний парфюм, лучше всего раскрывается в теплую погоду. Он предназначен для истинных леди, элегантных, прекрасных и с благородной душой. Этот запах обволакивает Вас своей ароматной волной, суля необыкновенные ощущения, феерию чувств, сплетенных из радости, восторга и ликования. Он придаст Вам шарм, притягательность, чувственность и вознесёт над размеренной рутиной жизни на недосягаемые высоты неги и блаженства.
Начальная его нотка раскрывается лёгким и нежным сиянием гиацинта и ландыша, которые дарят воздушный сладко-терпкий запах. Ноту сердца представляют иланг-иланг и цикламен, они обладают пряно-терпким и сладким запахом. Базовая нота состоит из дубового мха, сандалового дерева и кедра. Благородный, древесно-смолянистый запах наполнен хвойными и сладкими оттенками.

Дизайн туалетной воды сто шестьдесят продуман до мельчайших подробностей. Чёрная матовая коробочка размером с книжку обладает маленьким окошком, через которое выглядывают цифры, выложенные кристаллами Сваровски на бутылочке. Коробочка открывается на манер той же книжки, а внутри она выложена чёрным бархатом, среди складок которого находится сам флакончик. Бутылочка духов имеет прямоугольную форму с округлёнными краями и сделана из матового чёрного стекла. Крышечка правильной квадратной формы венчает серебристое металлическое горлышко. Чёрный цвет оформления здесь выступает как символ совершенства и шика.

Верхние ноты: ландыш, гиацинт
Средние ноты: иланг-иланг, цикламен
Базовые ноты: Виргинский кедр, Сандаловое дерево, зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 160, Molinard.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Богатый, цветочный, шлейфовый, стойкий аромат в котором ты не будешь серой мышкой! Познакомилась с ним зимой. Говорят его время весна-лето, посмотрим. А зимой он хорош!!! Мне положили мох и гиацинты.
Флакон солидный, черный на 100 мл., цифры выложены стразами. Это парфюм выпущен к 160 летнему юбилею знаменитого дома Молинард!
Радуюсь, когда в аромат я влюбляюсь с первого вздоха! :party:
1
Страница 1 из 1