LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Citrus, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Citrus, Molinard

Мужской цитрусовый фужерный парфюм Eau de Citrus был создан французским парфюмерным домом Molinard в 2007 году. Этот выразительный, бодрящий, энергичный, дерзкий, легкий, спокойный, немного кислый, сладковатый, свежий цитрусовый аромат с цветочно-древесными нотами от Molinard предназначен для мужчин, которые ведут активный образ жизни, подчеркивает динамичность, свободу и непосредственность своего обладателя. Букет композиции Eau de Citrus состоит из нот бергамота, грейпфрута, лайма, мандарина, апельсинового цвета, белых цветов, петитгрейна, гваякового дерева, белого мускуса и чая. Парфюм подходит для использования в качестве дневных духов, лучше всего раскрывается теплой весной и летом.
Классический стиль парфюмерного аромата Molinard Eau De Citrus (Молинард Иа Де Цитрус) подчеркивается буквально во всем его облике, от построения ароматических линий до формы флакона. Однако он не теряется в ряду классических композиций, а имеет свое ярко выраженное лицо. Выпущенный в продажу более четырех лет назад этот парфюм унисекс успел завоевать своих преданных поклонников и поклонниц. Однажды испытав на себе его освежающее и бодрящее действие, они до сих пор не желают отказываться от него. Парфюмерная композиция Molinard Eau De Citrus разработана и составлена с использованием самых лучших натуральных ингредиентов. Она способна освежить вас даже в самый жаркий день и никогда не вызовет ни малейшего раздражения даже на чувствительной восприимчивой коже. Ощущение прохлады и остроты скрывающееся в Molinard Eau De Citrus дарит чувство свободы и независимости от трудностей жизни. С этой парфюмерной водой вы всегда сможете получить дополнительный заряд энергии даже в самый жаркий солнечный день. Испытайте для себя Molinard Eau De Citrus и, почти наверняка, вы тоже навсегда полюбите этот прекрасный свежий аромат! духи.рф.

Верхние ноты: Лайм,мандарин,Грейпфрут,Бергамот, Горький апельсин
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Белые цветы,Петит-грейн
Базовые ноты: чай,Дерево Гуаяк,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70710-113835.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70710-113909.jpg

0 отзывов