LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Habanita, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Habanita, Molinard

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Женский фруктовый шипровый парфюм Miss Habanita выпущен французским брендом парфюмерии Molinard в 1994 году. Этот дерзкий, свежий, манящий, стойкий, сладковатый, нежный, немного мшистый, слегка терпкий, изысканный аромат винограда изабелла с выразительными древесными нотами от Molinard будет уместно смотреться на юных, молодых девушках. В композицию Miss Habanita входит ваниль, виноград, древесные ноты, дубовый мох и персик. Парфюм больше подходит для применения как дневной аромат, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в теплую погоду.
Роскошный парфюм Molinard Miss Habanita увидел свет в 1994 году и завоевал благосклонность у многих представительниц прекрасной половины человечества. Легкий, деликатный, как изысканная вуаль, он позволяет понять, что такое рай на земле, дарит ощущение свободы и радости, позволяет освободиться от условностей и умиротворяет. Molinard Miss Habanita – это дневной аромат, идеальный для весны и осени с многогранным фруктово-шипровым букетом. Он подходит для прогулок, шопинга, встреч с друзьями, деловыми партнерами или коллегами. Парфюм достойно продолжил историю классического аромата Habanita, который был выпущен в 1924 году. Над его созданием работали специалисты известного мирового бренда «Молинард», входящего в состав Парфюмерного комитета Франции и очень бережно хранит свои традиции производства. духи.рф.

Ноты аромата: ваниль, виноград, древесные ноты, дубовый мох, персик.

Семейства парфюма: фруктовые, шипровые.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Miss Habanita, Molinard.jpg

2 отзыва

Очень понравился, но это был винтажный аромат, осталась нежная база и попорченные верхи.Интересно, как он звучал первоначально?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Отличный фруктово-древесный аромат. Кто захочет найти в нем шипр - большого везения. На Хабаниту не похож вообще, даже намеком.
1
yul206 Все отзывы пользователя , 06 Январь 2017 - 10:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1