LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Molinard Homme II, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Molinard Homme II, Molinard

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Модный Дом Molinard был создан середине XIX века. За столь долгую историю своего существования, этот бренд не потерял своей актуальности, сумев сохранить традиции и качество своей продукции.
Мужской фужерный парфюм Molinard Homme II был выпущен французским парфюмерным брендом Molinard в 1996 году. Этот красивый, выразительный, немного зеленый, свежий, слегка пряный, в меру сладкий, вкусный медово-ванильный аромат с цветочными и древесными нотами от Molinard считается одним из лучших парфюмов данной торговой марки и придется по вкусу всем любителям контрастных восточных гурманских ароматов. В букет композиции Molinard Homme II входят ноты полыни, лаврового листа, сицилийского мандарина, ягод можжевельника, апельсина, виргинского кедра, кориандра, лаванды, ванили бурбон, ветивера, меда и сингапурских пачули.
Это аромат пользуется неизменным спросом среди покупателей парфюмерных магазинов благодаря своему элегантному звучанию. Мужчина, пользующийся этим ароматом, всегда элегантен. Где бы он ни был - офис, улицы города, салон автомобиля, платформа метрополитена, столик кафе - он везде, как дома - уверенный, знающий себе цену, не позволяющий взять над собой верх не нужной суете. Достоинство и самодостаточность, скрывающие страсть и нежность - девиз этого аромата.
Парфюм Molinard Homme II предназначен для выдержанного, уверенного в себе мужчины. Этот аромат полон изысканности цитрусовых, терпкости лавра и можжевельника. Горечь полынных ноток скрывается в сладости апельсина и нежности лаванды. Мужскую элегантность и аристократичность подчеркивают кедр, ветивер. А мед и пачули придают аромату Molinard Homme II ту чувственность, которая присуща настоящему мужчине. Он не кичится своей сексуальностью, но женщина, находящаяся рядом с мужчиной, окутанным ароматом Molinard Homme II, всегда знает, что за элегантной сдержанностью скрывается страстная, зовущая натура. Парфюм подходит для применения в качестве дневного аромата, лучше всего раскрывается в осеннее время года.

Ноты аромата:
Верхние ноты: артемизия, лавровый лист, сицилийский мандарин, ягоды можжевельника;
Ноты сердца: апельсин, виргинский кедр, кориандр, лаванда;
Базовые ноты: ваниль бурбон, ветивер, мед, сингапурские пачули.

Семейства парфюма: фужерные.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Совсем он не мужской. И не возрастной, как пишут на Фрагрантике.
Унисекс, скорее. Древесно-мандариново-пряный с лёгкой сластинкой.
Раскрывается на всех по-разному. На сыне более по-мужски. На мне и дочери унисексово. На горячей коже более сладкий и мандаринистый, чем на моей прохладной.
0
Страница 1 из 1