LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool, Molton Brown

Cool от популярного дома парфюмерии Molton Brown - это мужской фужерно-пряный аромат, созданный в 2007 году.

Парфюм Cool от известного бренда Molton Brown - это словно холодный ветерок самым жарким летним днем, или как прохладные капли росы на траве. Сияющий и оригинальный аромат способен подарить своему обладателю прекрасное настроение. Этот парфюм станет прекрасным дополнением образа любого мужчины! Этот пробуждающий аромат полон прохладных, бодрящих аккордов, заряжающих энергией на целый день. Парфюмерная композиция аромата состоит из нот зеленого кардамона, тангерина и голубой мяты.

Оригинальный и эксклюзивный парфюм Molton Brown Brown Cool, который может подарить современному мужчине брутальности в сочетании с освежающей легкостью и напористостью. Легкий и манящий аромат свежести, который сочетает в себе ноты лимона, бергамота, лаванды и мускуса. Molton Brown Brown Cool - это роскошный парфюм, заставляющий сердца прекрасных соблазнительниц биться ритмичней и сильней, когда рядом находится обладатель этого парфюма. Флакон аромата также выполнен с невероятной долей легкости и простоты. Стеклянный флакон обрамленный оригинальными металлическими аксессуарами так и притягивает своей уникальностью и классикой. Парфюм Molton Brown Brown Cool напоминает своим звучанием о легкости ветра и идеально подойдет для морского любовного путешествия. Molton Brown Brown Cool по истине летний аромат, ведь своей освежающей базой он способен подарить мужчине уверенность в себе и непревзойденный стиль. Molton Brown Brown Cool - это воплощение нежной мужской сексуальности и открытости, которая так влечет и манит.

Базовые ноты: зеленый кардамон, тангерин, голубая мята
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов