LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gauloise, Molyneux - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gauloise, Molyneux

Делятся:  Conifer (EDT - 1450р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Знаменитый дом Molyneux в 1980 году выпустил женский парфюм Gauloise. Шикарный цветочный аромат обладает очень красивым, чувственным и утонченным звучанием. Он улучшает настроение и уносит в пышный цветущий сад. Его выбирают изящные и грациозные особы, которые всегда стараются заполучить всё самое лучшее. Основные ноты: смесь цветочных нот. Это аромат чувственный, утонченный, красивый. Gauloise приглашает в незабываемое путешествие в мир живой красоты. Эта интригующая, яркая гармония цветочных нот, наполнит страстью и энергией, сексуальностью и эмоциональностью.


Очень и очень приятный аромат , на некоторых сайтах пишут что альдегидный ,на некоторых цветочный , а я могу сказать что это все про него, можно и так и этак .При первом спреи кажется немного древесным и сильным , но проходит несколько минут и аромат начинает раскрыватся и становится просто волшебным , нежным и манящим
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Читаю по него на Фрагрантике - на первом месте пользовательское голосование ставит мох и деревяшки... Странно. Наверное, здесь скорее вопрос сохранности винтажного аромата, каждый пишет про своё)) Для меня в раскрытии Gauloise исполняет партию 19-й Шанели на свой манер - более ярко, насыщенно, подобно современной ПВ, потом начинаются танцы, где слышны и Climat, и Таманго - зелень, цветы, легкая пудра и деревяшистость. Красивый, элегантный - на уровне лучших представителей жанра... и так мало известный)
0
Conifer Все отзывы пользователя , 07 Март 2024 - 23:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Скорее я бы отнесла его цветочным шипрам, альдегиды очень мягкие и идут всего лишь фоном, их практически не ощущаю. Невероятно красив. Сначала терпкая зелень, потом смягчается, звучит очень округло.
2
Dira Все отзывы пользователя , 19 Октябрь 2015 - 18:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1