LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris of Tuscany, Monotheme Fine Fragrances Venezia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris of Tuscany, Monotheme Fine Fragrances Venezia

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Monotheme Fine Fragrances Venezia Iris of Tuscany – аромат созданный для женщин. Iris of Tuscany относиться к группе ароматов цветочные. Композицию аромата составляют ноты: лимон и бергамот; нота сердца: ирис; ноты базы: фрезия и фиалка. Monotheme Fine Fragrances Venezia -итальянский модный дом, который создал оригинальные, высоко стойкие ароматы.
Iris of Tuscany - дневной аромат, который подойдет для ежедневного использования, подчеркнет ваш неповторимый стиль. Аромат заключен во флакон из белого матового стекла с инициалами бренд и удобной крышкой в виде стеклянного шара. Парфюмерная вода, объем 100 мл.
Верхние ноты: лимон,бергамот
Средние ноты: ирис
Базовые ноты: фрезия,фиалка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Ирис очень приятный зеленый, мне совсем не пудровый. В самом начале за счет цитрусов чуть резковат, но буквально минуты, потом очень приятный практически моноаромат ириса с зеленью.
Единственное, что у него стойкость очень невелика, около 2-х часов. Наверное это ошибка, что написано концентрация едп., скорее всего ближе к колонь. Но думаю, что на жару будет очень даже неплохим вариантом.
0
Страница 1 из 1