LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Gardenia, Monotheme Fine Fragrances Venezia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Gardenia, Monotheme Fine Fragrances Venezia

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Монотэм (Monotheme, Италия) — парфюмерный бренд, изначально предлагавший коллекции монотематических спиртовых ароматов, построенных на одной обонятельной теме, обрел способность к легкой передаче и сохранению согласованности сложных ароматических композиций. Бренд, вдохновленный природой, был создан в 2000 году. Полное название марки — Monotheme Fine Fragrances Venezia. Парфюмерная продукция, выпущенная под торговой маркой Monotheme, является идеальным решением для удовлетворения растущего спроса на экологическую продукцию, созданную с уважением к природе и в гармонии с ней. Качество продукции, выпускаемой под брендом Monotheme, подтверждено сертификатом ICEA, подтверждающим природную чистоту и безопасность парфюмерно-косметической продукции от Monotheme.
Monotheme Fine Fragrances Venezia White Gardenia – аромат для женщин, созданный в 2005 году. Monotheme Fine Fragrances Venezia - итальянский модный дом, автор аромата- Lorenzo Vidal. White Gardenia относиться к группе ароматов цветочные. Композиция аромата состоит из нот: бергамот и тангерин, гардения, мускус.
White Gardenia – особый парфюм для особых случаев! Это смелое заявление о своей красоте и женственности. Он создает вокруг своей хозяйки особый ореол чувственности, который необъяснимым магнетизмом привлекает мужское внимание.
Парфюм принадлежит к семейству цветочных ароматов и основан на магнетически-сладких, эйфорических ванильно-лимоных тонах сливочной гардении, окруженной мелодичными, цитрусовыми аккордами танжерина и бергамота, бальзамическими нотками ценного дерева и мягкими, завораживающими полутонами мускуса.
Мягкий, теплый, чувственный аромат сочетает все особенности замечательного цветка .Парфюмерная вода, объем 100 мл.

Верхние ноты: бергамот,танжерин
Средние ноты: гардения
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: White Gardenia, Monotheme Fine Fragrances Venezia.jpg
  • Прикрепленное изображение: post-4659-1396982599.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0_b3241_a8c0249a_XL.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Gardenia_Monotheme_03.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Gardenia_Monotheme_02.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Gardenia_Monotheme_012.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Этот аромат прозрачен, свеж и, как писали ниже, деликатен и нежен. В нём есть утренняя прохлада и бодрящие зелёные нотки. Хорош сам по себе.

Но когда мне хочется более полного и округлого звучания, я добавляю несколько пшиков "Белого мускуса" (White Musk) этой же марки и... получаю кремово-сливочную гардению, более плотную по звучанию, с красивым и заметным шлейфом. Вот эта гардения мне нравится гораздо больше!

Попробуйте, может, такой вариант кому-то тоже придётся "по вкусу" :).
0
Vishny@ Все отзывы пользователя , 23 Июнь 2020 - 15:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Очень нежный воздушный цветочный аромат!
0
Третьяковка Все отзывы пользователя , 26 Март 2020 - 03:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не могу сказать, что четко слышу ноту гардении, как, например, в Lady Day Maria Candida Gentile. Скорее, влажные садовые цветы, аромат сада.
Но, несмотря на это, для меня Гардения на первом месте среди ароматов бренда. Пробовала ароматы Цикламен, Роза, Ваниль, Мускус, есть флакон Ромашки.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Нежная, легкая, очень женственная Гардения ! Аромат мягкий, слегка свежий, присутствует цветочно цитрусовая нотка и невероятно приятная :give_rose:

На мне раскрылись ноты сердца : слегка свежие, слегка цветочно цитрусовые , нежность гардении в сопровождении мягких , воздушных оттенков !
Эта гардения не навязчивая, не сладкая , она не сможет придушить окружающих своей навязчивостью и назойливостью. Уж очень деликатна и нежна , хрупкая до хруста , того и гляди сломаешь , если обнять этот белый , необыкновенно красивый , распустившийся цветок ! :give_rose:
2
ivetta 1977 Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2016 - 16:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1