LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Amber Rose, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: [email protected] и Mrs Wilde
 

Aoud Amber Rose, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  dgeni1 (EDP - 3000р за флакон 89/100мл)  
В отливантах:  Александр85 (EDP - 150р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,4
Montale Aoud Amber Rose – «Монталь Уд, Амбра и Роза» – необыкновенный аромат, ярко выделяющийся среди прочих парфюмов унисекс. Эти ориентальные духи были созданы в 2010 году и являются настоящим отражением современности, где есть место истинной любви, страсти а также гармонии и спокойствию. В чем -то этот аромат напоминает духи Montale Roses Elixir, схожий по названию, оформлению и характеру. Но во многом эти духи между собой разнятся. Аромат Montale Aoud Amber Rose обладает необычайно гармоничностью, являя собой изысканность, элегантность и беззаботность.
Ароматный шедевр 2010 года от известного производителя роскошной парфюмерии Пьера Монтале, неповторимого мастера и автора ароматов для европейских красавиц и семейств восточных властителей – это Montale Aoud Amber Rose. Насыщенная и яркая композиция цветочного восточного букета подойдет для уверенных в себе женщин, для тех неповторимых модниц, которые отличаются особой томностью, соблазнительностью и великолепием. Ноты лаконичного коктейля невероятно гармонично сочетаются между собой для того, чтобы Montale Aoud Amber Rose стал пикантным аксессуаром к роскошным нарядам и великолепным образам. Несравненная завораживающая красота розы и искристая горечь грейпфрута становится воплощением красоты. В сердце букета сверкает восточная пряность шафрана и согревающая энергетика дерева Агар, которая постепенно переходит в загадочность сплетения кедра, белого мускуса и дерева Гуаяк в базе. Парфюм обладает особым характером, неповторимой энергетикой и чувственностью, он невероятно стойкий и роскошный. духи.рф.

Парфюмерная композиция этого замечательного аромата составлена на основе нот калабрийского кедра, дерева Агар, тикового Индонезийского дерева, и классической гваяковой древесины. Также в аромате используются ноты Непальской розы и чистого шафрана. В состав парфюма вошли лишь природные, дорогие и качественные ингредиенты.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: загруженное.jpg

8 отзывов

P.s. Испытала на муже - запах на всю квартиру. Муж сказал, что химический.
0
Согласна с Blyum - для меня это 100% мужской аромат, очень резкий, "убойный". Уд и специи - резкие, громогласные... А где же роза?... Покупала для себя - в этом случае шлейф и стойкость только минус...
0
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Начинаю знакомиться с Монталями. Пока этот для меня самый красивый, мне кажется он будет вне сезона. Если кто хочет красивую розу с удом вам сюда. Чуть сластит. :give_rose:
1
Обалденный!Спасибо Света(Боник)!Из всех Монталей которые я пробовала'самый самый!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Роза . меняющаяся в течении дня - то она знойная , сладкая восточная красавица , то прохладная , влажная садовая скромница , или вдруг становится пыльным кустом шиповника . Стойкость отменная . Для меня не приторный и не удушливый - главное не переборщить при нанесении
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Удивительно. Брала аромат больше для коллекции, чем для ношения. Но! Из всей кучки отливантов и флаконов, именно это аромат сразу зацепил. Уже успела два раза надеть - не могу понять свои ощущения. Даже не могу сказать нравится или нет, просто хочется его самой вдыхать и вдыхать. На мне розы нет, один сухой и обжигающий, горячий уд. Аромат жесткий, резкий, пряный - действительно больше мужской, женственности в нем мало. Но, я как наркоман, меня плющит от этой сухости и пряности. Стойкость хорошая, шлейф не сильно длинный, много уда и шафрана, с амброй пока не сильно знакома так что не могу ее вычленить из букета, все больше удовые ароматы ношу :giggle:
Резюмирую - тем кто ждет розы и мягкости покупать только после затеста. Те же кто любят специевые мужские ароматы, яркие и мощные - брать и носить с удовольствием. Этот аромат уходит на полочку любимчиков.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень мощное начало - уд, роза, специи. Всего много и сразу! Потом для меня раскрывается явными цитрусовыми нотами в сочетании с древесиной и приправами (скорее всего шафран). Красиво, неординарно. Стойкость впечатляет.
2
ната72 Все отзывы пользователя , 23 Январь 2014 - 10:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вначале стоматологические ноты уда, потом роза, яркая и красивая...Стойкость убойная.Красивый и носибельный, но, если есть понятие "мужская роза"-то это о нем.
2
Страница 1 из 1