LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Aoud, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: [email protected], Анна30 и PattyWolf
 

Red Aoud, Montale

Делятся:  S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   Bellarina (EDP - 880р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Ом (EDP - 500р за флакон 5/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,4210526315789

Сложность
Оценка: 4,2105263157895
Red Aoud, вошедший в «Удовую Коллекцию» дома Montale, напоминает об экзотическом зелье, созданном, чтобы угодить вкусам самых искушенных ценителей и изысканных гурманов. Подобно древним алхимикам, Montale измельчает и смешивает друг с другом сладкие и острые специи, пряные травы и древесные ноты, чтобы наделить свое творение Red Aoud магическими свойствами афродизиака, который способен пробуждать чувства, волновать и манить, и обострять восприятие жизни!

Montale Red Aoud ("Красный Уд") сочетает в себе теплоту восточных пряностей с благоуханием ценных пород дерева. Композицию аромата раскрывает благородный ветивер с Гаити, уд и красный перец. В самом сердце композиции духов слышны оттенки ароматов тмина, шафрана и уникальная нота фиалкового корня. Завершает шлейф индийское сандаловое дерево (растущее в окресностях города Майсур). Аромат несет в себе непередаваемую сексуальность! Дизайн выполнен в стандартном "монталевском" стиле - алюминиевый флакон в шелковом мешочке. Аромат создан в 2008 г.
Сказать, что Montale Red Aoud необычен, это не сказать о нем ровно ничего. Он просто прямая противоположность меркантильным ароматам Европы, в нем все дышит пряностью. Как ни один другой в нем сочетаются все самые пылкие черты страны «Тысячи и одной ночи» в нем есть характер львицы и непокорность, возвышенность и наркотик. Да именно наркотиком можно его зазвать, ибо только такой королевский аромат, как Montale Red Aoud может заставить броситься в его пучину. Это настоящий водоворот страсти и огня. Но вместе с тем он не кричащий, в нем нет какого-то надоедливого оттенка, там все подобно мозаике объединяет один аромат, не различимый и цельный. Это чувственность и томность в одном флаконе, пропитанные дерзостью, строптивостью и пылом страсти. В нем нет свежести, но есть азарт. Montale Red Aoud - это стиль и шарм. Шлейф богатства, роскоши, яркости. Подобно сапфиру он требует уважения к себе и достойного обладателя. Он гордость, драгоценность, в алюминиевом флаконе. Настолько спокойный и страстный одновременно, пряный и сочный, Montale Red Aoud напоминает хорошее вино, в котором нет ничего лишнего все уравновешенно и сбалансировано. Такой парфюм может носить настоящая леди, с изысканными манерами и утонченным вкусом, тягой к совершенству и прекрасному. В этом аромате все идеально и он достоин идеала, для достижения совершенства. духи. рф.

Верхние ноты: дерево агар, красный перец
Средние ноты: шафран, тмин, роза
Базовые ноты: корень ириса, гаитянский ветивер, майсурский сандал
Источник информации о нотах: неизвестен

Elena Vosnaki :
Montale — французский бренд с выраженным ближневосточным влиянием, добившийся успеха благодаря вышеупомянутому удовому тренду. В коллекции марки есть самые разнообразные удовые композиции, которые, как правило, отличает выдающаяся стойкость. Red Aoud можно назвать одним из самых «носибельных» ароматов линейки, что связано с аккордом, схожим с запахом горячего, пряного хлеба.
Сочетание оттенков розы и пряностей придает аромату чувственность. В нем также ярко ощутима нота шафрана с его мягкими замшевыми нюансами. Учитывая тот факт, что шафран является самой дорогой пряностью в мире, совсем несложно почувствовать, что вы носите нечто действительно драгоценное.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aoud Collection Red Aoud, Montale.jpg
  • Прикрепленное изображение: crop_43367564_t3dkX9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Montale-RED-AOUD2.jpg
  • Прикрепленное изображение: zPaRaZAAuDZL2Fgz4VAYPw.jpg

29 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

классный уд с ванилью. буду брать точно 20 мл. благородный такой запах!
3
Роза, роза и еще раз роза!!!
Самой величественной и роскошной розой считают розу сорта «Гран–При», вот это и есть та самая бордовая роза, которая наделила своим ароматом Red Aoud.
Приходят на память строки из стихотворения Валентина Ткаченко

Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца....

Это все о нем ! :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Читаю отзывы предыдущие и как будто не об этом аромате совсем написано... :unknw: Помилуйте, какая тут кондитерская или специи?? Печенюшки - это Chocolate Greedy - о, да! А Красный Уд - совсем другая песнь.
На мой нос - самый неоднозначный, многогранный и ни с чем не сравнимый букет нот. Год назад на мне - лекарственная, стоматологическая нота вначале, под конец - что-то морское, свежее, водянистое - так и хочется дышать этим, как озоном... Еще на прошлой неделе совсем другая история - вначале напоминает что-то толерантно-люксовое. В этом можно "войти в круг доверия" появиться, не привлекая к себе внимания, в середине раскрывается букетом элегантных цветов и под конец звучит едва уловимый Восток (сандал, курительные палочки - благовония, даже отголоски пачули, хоть их там и не заявлено). Ну а сегодня - с первого аккорда солирует роза :give_rose: Прекрасная, голландская, свежесрезанная маслянистая роза из тех, в бутон которой засовываешь нос и невозможно оторваться. И эта роза звучит вот уже на протяжении 6 часов, почти не меняясь, лишь легонько запудриваясь нежным бархатом, который ее только украшает.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Я с удом осторожна, ибо компонент весьма и весьма необычный и "дерзкий в общении". Но этот красавчик!
Колдовской, дерзкий и очень притягательный! Горячие, только что из духовки печенья с шафраном , шедро политые шоколадом. Ну и смесь!Изображение Уд есть, но он так необычно смотрится с горячими сладкими печеньями! Очень притягательно! Все эти "вкусности" дают теплые ноты, а УД - яркую холодную ноту. Такой контраст! Остаться в этом аромате незамеченной явно Вам не удастся.
Не могу сказать что аромат сложный, вообще всем Монталям (за исключением некоторых) могу жать определение яркие, сочные, но не сложные. Возможно из-за того что практически все ноты яркие, поэтому нету той "слоености" аромата. Они как фейерверк: ярко выстреливают одновременно. Изображение
4
Neroli Все отзывы пользователя , 02 Ноябрь 2012 - 14:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
А где тут уд? Мне его совсем не положили. Вначале было ощущение, что кто-то скушал печеньки и оставил крошки. Ждала розы - так и не дождалась. Гурманский какой-то. Но в целом аромат приятный, наверное из всех удовых самый носибельный.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Садится все время по разному, игручий такой, никокого мускуса не чувствую. Красивые специи, мне слышится немного корица, немного тмин, очень красивый острый перец, причем мне слышится постоянно. Конечно же, аромат на любителя, прям, лавка с чудесными, вкусными специями и приправами. Ванильная нота тоже присутствует.Нравится однозначно, я бы даже назвала его восточным гурманом. :rolleyes:В люди однозначно, можно ходить
2
Ядренейший мускус, после которого не хочется даже искать в нем ни шоколада, ни печенек ...на заднем плане после мускуса и уда едва заметный (при условии богатой фантазии) намек на кондитерность звучит насмешкой. Как притягивают меня Velvet Flowers, и в то же время отталкивают своей мускусностью, но в них чувствуется шик, ради которого даже с мускусом стоит попробовать подружиться, а здесь - ноль эмоций...на любителя..извините, никого не хотела обидеть, не полюбили мы с Редом друг друга.
6
За глаза считала его почему-то сложным удовым и даже брутальным.
На мне оказался ароматом восточных сладостей с явным присутствием шоколада, розы и сандала. Очень похож на Angel Schlesser Oriental Edition II. :unknw:
3
"Ну вот, красавчик, что с тобой делать?! ты занимаешь все мои мысли последние два дня! Люблю я или ненавижу тебя? Не знаю. Но то, что не равнодушна - это точно. Ты такой дерзкий и неприступный, но такооой притягательный..." - это все о нем, о Красном Уде)
Аромат - чудо. Я такого еще нигде не слышала. Печенюхи есть...и это минус первые часа два. Потом печенье уходит и остается красивая, чуть мокрая, кисловатая деревяшечка. Ах, как она прекрасно благоухает, красавица)) На ноты этот аромат совсем не делится.
Он играет с тобой каждый день и сам выбирает свою роль
4
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2