LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Musk, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Musk, Montale

В обменнике:  Tigr (EDP - 6900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Давно находитесь в поисках по-настоящему роскошного классического аромата? Поздравляем, искомый парфюм перед вами, это Aoud Musk от Montale. Его теплый, стойкий и сдержанный аромат окружит вас дымкой благородной древесины, скрашенной пикантными восточными пряностями.
Первым мазком, разбавившим белоснежную чистоту парфюмерного полотна, стало аристократическое сочетание мускуса и ветивера. Его величественная строгость несколько смягчается следующим штрихом, представленным серой амброй и таинственной удовой древесиной.
Аромат парфюмированной воды Aoud Musk наиболее полно раскрывается в темное время суток, на романтическом свидании или задушевной встрече с приятелями. Он многогранен и универсален и одинаково хорош как для романтичной дамы, так и для сильного и мужественного джентльмена.
Элитная парфюмерия Montale завоевала свою неизменную популярность благодаря многим качествам, начиная с натуральных, элитных компонентов и заканчивая элегантной упаковкой. Парфюмер Пьер Монталь многими считается не более, чем коммерческой выдумкой, которая таит в себе те загадки, которые и позволяют людям довериться элитной парфюмерии Montale. как бы то ни было, но этот парфюм, который выпускается коллекционными составляющими, любим многими по всему свету. Особые чувства вызывает у парфюмера Пьера Монталя загадочное дерево Уд. В справочниках информации об этом дереве практически нет. Оно, скорее всего - элемент сказочного вымысла, так как на самом деле дерево Уж - это агаровое дерево, пораженное грибком. Такое заболевание вызывает в древесине изменения, дающие в результате особую смолу, которая с течением времени пропитывает древесину, делая ее очень ценной. Аромат дерева Уд просто-таки роскошный. Поначалу он вызывает ошеломление своей насыщенностью. Но с течением времени этот аромат вызывает только лишь желание обладать им. Именно поэтому считается, что дерево Уд - истинный афродизиак.

Коллекция элитной парфюмерии Montale насчитывает не один аромат, основанный на роскоши и притягательности древесины удового дерева. Например, Montale Aoud Musk. Этот парфюм - песнь мускусу. Мускус - один из популярнейших ингредиентов парфюмерных композиции, который получают как из желез животных, так и из различных растений. Именно благодаря мускусу ароматы приобретают обворожительную притягательность, живость и эротичность. Но с этим составляющим необходимо уметь обращаться, ведь мускус играет разными красками, в зависимости не только от внешней среды,но даже от настроения своего обладателя. Аромат Montale Aoud Musk служит гимном Пьеру Монталю, который искушен в тонкостях парфюмерии с использованием самых разных ингредиентов.

Парфюм Montale Aoud Musk появился на свет в 2009 году. Но за такой довольно-таки недолгий срок он завоевал любовь многих почитателей творчества Пьера Монталя. Именно Montale Aoud Musk придает обладателю поистине сказочную обворожительность и манящую чувственность. Женщина, которая выбирает для себя этот аромат знает толк в любви, она не страшится новых ощущений, новых перспектив. Аромат настолько изумительный, насколько может быть неповторима каждая женщина в своем естестве. духи.рф.


Начальная нота: ветивер, мускус
Нота "сердца": серая амбра
Конечная нота: удовая древесина
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lXiQRcG8WkU.jpg

4 отзыва

Моя личная парфюмерная загадка. Вот чем он цепляет? Металлический уд и порошковый мускус. Зимой пахнет кварцевыми лампами. Летом благовония сильнее ощущаются. Прост, как Черный квадрат! И всё равно есть в нем что-то притягательное.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый деликатный сбалансированный и женский парфюм . Тонкий красивый эфемерный . Шедевр .
0
Lamand Все отзывы пользователя , 16 Май 2019 - 12:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

да уж, очень стойкий! На одежде держится неделю, да и с кожи не отмоешь! Поначалу очень нравился, а теперь, после года использования, как то стал надоедать несмываемостью :rolleyes:
0
Ольга Ал. Все отзывы пользователя , 24 Октябрь 2016 - 08:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень стойкий, красивый аромат.Почему еще нет ни одного отзыва?Его стоит попробовать.Обожаю.
1
Страница 1 из 1