LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Shiny, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Shiny, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 2,6
Благодаря тому, что многие ароматы, созданные Пьером Монталем, содержат в себе удовое масло, композиция приобретает необыкновенную роскошь и чувственность. Парфюмированная вода «Aoud Shiny», представленная в 2008 году, не является исключением. Благородная и нежная, она вобрала в себя теплую мягкость цветущего весеннего сада, в котором болгарская роза переплетается с гарденией и фиалкой. Сладкий и соблазнительный унисекс аромат наполнен энергией сандала и удового дерева, которая приправлена легкой горечью пачули. Парфюмированная вода «Aoud Shiny» заставляет сердце учащеннее биться в предвкушении удовольствий, которые дарит сама природа.
Мощный и насыщенный аромат, как и все парфюмерные шедевры от известного мастера Пьера Монтале, Montale Aoud Shiny становится сосредоточием красоты и женственности. Аромат выпущен в 2008 году и с тех пор пользуется заслуженно высоким спросом и популярностью среди роскошных и неповторимых женщин. Пьер Монтале немало времени провел на Востоке, а потому познал тонкости этого края. Каждый парфюм, созданный им во Франции становится великолепным отголоском дивного края. Шик, богатство и непередаваемая красота аромата раскрывается сперва нотами нежного листа фиалки и благородной роскоши розы, а затем переходит в насыщенность древесного сердца. Непередаваемая мощь драгоценного дерева Агар подчеркивается красотой гардении, которая деликатно и чувственно оттеняет сексуальность мотива. Завершается звучание этого согревающего бархатистого букета нотами nagarmotha и древесины сандала. Так букет становится великолепным и стильным, а каждая его обладательница получает невероятный аксессуар, который превращает образ в царственно загадочный и прекрасный. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: UDBLlG4nCm1GFjvlgqRnR6NmcXX46RpS.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Он такой хрустально-звенящий, прохладный. уд, конечно, доминирует, особенно первые полчаса - вообще стоматология)))) мне нравится!) а потом проступают цветочки, но розу, как таковую, я не чувствую. Пачульки вот слышатся. Очень неординарный, яркий и переливающийся. Жаль, что такую красоту не дано понять всем. Прохожу мимо шкафчика с парфюмками - шлейфит именно этот Монталь.
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Слышу только параллельно две ноты роза и уд и все, и ничего не меняется. Скучно...и грустно.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Пачули, Сандал, Ацетон.
Нота стоматологического кабинета - а ведь точно подмечено ! Изображение
Как такое носить ? Куда и зачем ... 3 балла в общем...
1
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Для собственного спокойствия решила, что не доросла до понимания такого...ммм...аромата, пусть будет АРОМАТА:-)
Весьма специфично.Семья плевалась :giggle: Стойкость нереальная.Шлейф - ну вот представьте квартиру 120 кв.м., в одном её углу пшикнули разок на руку и потом часа три проветривали всю квартиру. Зимой! В Сибири! По сложности ничего не скажу - до базы моя рука не дожила, пришлось в душ идти, иначе меня туда затолкали бы. Анекдот, короче. Муж очень просил больше не экспериментировать, уже устал от ольфакторных потрясений :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Холодный уд. Чувствую себя словно внутри комнаты, высеченной изо льда. Прозрачно-холодные фигуры, воздух, застывший на высокой ноте. Хрустально-звонкий аромат, в ледяном сердце которого расцветает роза, покрытая инеем. Она постепенно индевеет и через несколько часов она превращается в стеклянно-ледяную. Необходима аккуратность, чтобы ничего не разбить случайным движением.
4
При первом впечатлении пахнУло стоматологическим кабинетом. Очень развеселила эта нота. Впервые пробовала удовый аромат. А в Эллипсе старом не было ли уда? чем-то напомнил этот запах. Название "Сияющий" довольно точно передает сущность аромата - сияющий цветочный флер вокруг удовой ноты. Прекрасно гармонирует с весенними солнечными днями. Рада, что взяла.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Громкий, но тонкий и нежный, роза и пачули. Полностью согласна с мнением Le fleurs de Lis, даже и добавить нечего.
0
Сияющий Уд показался мне самым прозрачным и легким из удовой серии. Это пачули и холодные белые розы в зимнем саду. Аромат очень красиво переливается, действительно, сияющий. То нежные пачули с розами в утренней росе, то холодная фиалка с горячим удом. Красиво. Нежно. Идеален для знакомства с удами.
5
Страница 1 из 1