LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromatic Lime, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aromatic Lime, Montale

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Парфюмированой воде «Aromatic Lime», выпущенной брендом Montale в 2010 году, свойственны утонченность и аристократизм.
Aromatic Lime от Montale - это универсальный парфюм с энергичным, благородным и несколько пикантным ароматом. Он адресован персонам с ярким и экспрессивным характером, живущим в быстром ритме. Парфюмированная вода Aromatic Lime непременно придется по вкусу изящной и кокетливой леди, любящей непринужденный флирт и головокружительные приключения. Также данный парфюм не менее удачно украсит образ азартного джентльмена, любящего пойти на риск и поставить на кон все свое состояние.
Горький апельсин, взращенный под знойным солнцем Марокко, является первой составляющей ароматного коктейля. Его дополняет блестящая искорка экзотического лайма, медленного гаснущая под дуновением прохладного сандалового ветра. Пикантный, приятно покалывающий дуэт шафрана и мирро создает тонкое и дурманящее послевкусие.
Марроканский апельсин и лайм, покоряющие сочностью и мягкостью, смешиваются со сладкими нотками мирты. Однако неожиданно композиция раскрывается резковатыми и горькими оттенками пачули, терпкой чувственностью шафрана с легкой примесью кардамона, которые придают «Aromatic Lime» пикантность и изысканность.
Дерзкий лайм становится основой пикантного звучания. Ноты великолепного аромата предназначены для весны или осени, для тех времен года, когда пикантность букета дарит неповторимые эмоции и одновременно согревает своей чувственностью. Парфюмерная композиция раскрывается центральными мотивами горького апельсина и неординарных искр лайма. Создатель бренда и этого аромата Montale Aromatic Lime Пьер Монтале талантливо разработал многогранный и стильный аромат, который становится основой неповторимой роскоши и бархатистого великолепия. Довершает этот волшебный соблазнительный коктейль базовый букет листа пачули, насыщенного мирро и шафрана. Сексуальное тепло сандалового дерева и великолепного ветивера подчеркивает красоту парфюмерной композиции, ее эмоциональность и элегантность. Однако за внешней холодностью скрывается ураган эмоции и чувств, который с легкостью готов вырваться наружу. духи.рф.

Начальная нота: лайм, марокканский горький апельсин.
Нота "сердца": лист пачули, сандал.
Конечная нота: мирро, шафран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1889_parfjumirovannaja-voda-montale-aromatic-lime-50.jpg
  • Прикрепленное изображение: large_ароматик_optimized.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я услышала его с дамы, была уверена, что Sisley, Еau de Soir в шлейфе. Удивилась крайне, узнав что это Монталь. Оказалось, что аромат снят с производства. По сравнению с Sisley более монотонный и линейный, в нем нет раскрытия. Тем не менее считаю достойной работой в шипровом направлении. Однозначно унисекс. Девочки, пробуйте, если носите ядреные зелёные колкие шипры.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Звездочки забыла отметить)
1
Любимый аромат моего мужа!!!!! Фаворит!!!! Стойкий, шлейфовый, неповторимый в своём раскрытии. Каждый раз ждёшь сюрприза, невероятная многогранность нот.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мой нос схож с Кориандром Жана Кутюрье плюс горький лайм и капелька пачули. Сладости практически нет. Шикарный шлейф, стойкость запредельная. Перед покупкой лучше тестировать.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Класс!!! Шипр от Монталь и очень достойный!! Шлейф огромный, стойкость тоже! Из "оперы" О де суар Сислей, добротный такой, база чуточку замыливается, но мне это нравится, рекомендую от всей души!!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Носит коллега по работе. На его холодной (как он говорит) коже стойкий очень. Но очень мужской. И те, кто в кабинете сидят, очень устают от этого шлейфа. :shuffle:
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Здесь этот аромат представлен как мужской, а на фраге унисекс.Подумала что можно и мне- нанесла, ой это что то горькое громкое сильно пахнущее.Про мирру прочитала наверно основная нота она.Мне ещё мазут слышится.В 7 утра нанесла аромат, домой в 17.00 пришла и целый день на улице, а аромат как был так и есть.Стойкости можно позавидовать.
1
Страница 1 из 1