LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Greedy, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Kot, Zena и Caramelka
 

Chocolate Greedy, Montale

Делятся:  Марият (EDP - 800р за 10мл)   Настюня (EDP - 1000р за 10мл)   Kristy89 (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 670р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Alikusik (EDP - 799р за 10мл)   Анна Павлова (EDP - 1р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  НастяСок (EDP - 6900р за флакон 100/100мл)   Васидий (EDP - 6200р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Alisha777 (EDP - 400р за отливант 5/10мл)   [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,1276595744681

Стойкость
Оценка: 4,2631578947368

Шлейфовость
Оценка: 3,9444444444444

Сложность
Оценка: 3,123595505618
Montale Chocolate Greedy – аромат, созданный французским парфюмерным брендом Montale и ставший его подлинной гордостью. Так же, как многие ароматы от Montale, этот аромат относится к группе унисекс-ароматов, отлично подходящих как мужчинам, так и женщинам.

Кофе и шоколад – любимое лакомство многих женщин, которые любят сладости и чувственные наслаждения. Это божественное сочетание стало основой необычайно теплого и роскошного аромата Chocolate Greedy, созданного французским парфюмером Пьером Монталем в 2007 году. Chocolate Greedy стал настоящим модным прорывом, он выгодно отличается от многих других «шоколадных» ароматов отсутствием чрезмерной, навязчивой сладости. Этот парфюм – подлинный элегантный шедевр, окутывающий аурой горячего насыщенного шоколада, он станет отличным подарком для ценителей этого славного напитка. Его в меру аппетитный, очаровательный запах непременно привлечет к вам внимание противоположного пола.

В композиции Montale Chocolate Greedy смешались яркие тона бобов какао и сладкой ванили, бобов тонка и кофейных зерен. Их хитросплетения переносят обладателя аромата в уютную небольшую кондитерскую, где за чашечкой кофе можно насладиться свежими и хрустящими круассанами с шоколадом. А едва уловимые нотки сухофруктов и горького апельсина придают шоколадному парфюму дополнительную глубину и усмиряют его сладость.

Роскошная парфюмерная вода Chocolate Greedy незаменима в холодное время года. Утром ее шоколадные аккорды поднимут настроение лучше сладкого кофе, а вечером помогут расслабиться и получить удовольствие от общения, как ароматная порция горячего шоколада.

Обладая ярким восточным оттенком, Chocolate Greedy раскрывается терпкими и дразнящими нотками бобов тонка и какао в сочетании с оттенком обжаренных зерен кофе. В "сердце" парфюма балом правит оттенок горького апельсина, который усмиряет сладость аромата. Завершает звучание парфюмерной воды Chocolate Greedy яркая нотка ванили, к которой примешивается дымный шлейф сухофруктов.

Мягкий, волнующий, очень уютный и благородный, этот аромат украсит любую коллекцию.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: crop_40716060_s5Esh.jpg
  • Прикрепленное изображение: chocolate greedy.jpg
  • Прикрепленное изображение: montale-chocolate-greedy.jpg
  • Прикрепленное изображение: rZxKrALtnhA.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9IqxSNFGiBUhLSQQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: m0060169b_montale_chocolate_greddy_edp_100_ml_3.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

126 отзывов

Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Все, прощай Монталь! Этот Шоколад - последняя соломинка для спины верблюда. Никакого шоколада, кофе, какао и ванили. Ванилинище из пакетика за 6.70 в лошадиной дозе, который немедленно раскрылся запахом подгоревших подсолнечных семечек и немного песочным печеньем. Куплен года три назад в 20мл. баллоне и с тех пор стоит, почти нетронутый. Иногда брызгаю на дочку - на ней более терпимый запах просто выпечки, в которую по недогляду опять перебУхали ванилина.
Стойкость - запредельная. Категорически не мое, поэтому сам аромат оценивать не буду, судя по отзывам, многим с ним повезло и все заявленное в пирамиде они слышат.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Запах теплого шоколадного печенья с ванилью и цедрой только что из духовки. Ну очень вкусный и реалистичный! Ваниль немного горчит. Очень комфортный в носке, всем окружающим нравится, мужчинам, женщинам и детям. Меня, как носителя, с первого пшика радует, аромат-антидепрессант))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Несмотря на то, что многие его ругают за сладость и откровенную наглую гурманику, я его обожаю! Теплый шоколадный бисквит и такой натуралистичный... Вкусно, сладко, обалденно, круто и вообще-то очень необычно! Яркий стойкий аромат!
5
Модница Все отзывы пользователя , 14 Июнь 2017 - 09:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Долго носить не смогла, надоел, хотя сначала показался необычным и аппетитненьким. У большинства вызывает ассоциации только с печеньем. Кроме ванили, остальных указанных нот не чувствуешь. Первые выпуски были более стойкими и шлейфовыми.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень насыщенный, густой, вкусный.На мужчине-вообще представить не могу...На мне раскрылся по-кондитерски сладко, какой-то выпечкой с шоколадом...Очень люблю:))))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Люблю сладкие ароматы, и этот покорил сразу же. Сладкий, чуть горьковатый шоколад. Не нашла апельсинов, скорее, абрикос, как в "Ваниль Абрикос" Зюйд Пасифик. Смешиваю Шоколад с Wild Pears - и оказываюсь на небесах от аромата восхитительного десерта.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сладкий и ароматный как горячая глазурь для торта. Но достаточно простой, апельсин не нашла. На зиму и под настроение подойдёт. Но целый флакон не купила бы. Хороши первые ноты, потом они уходят и остается ваниль, слишком просто. Аромат приятный, но не зацепил.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это стопроцентный аромат шоколадного печенья, абсолютно натуральный и съедобный. Не помню, как называется, знаете.. импортное такое печенье кругленькое, слепленное попарно белой ванильной начинкой. Вот. Оно.
Безусловно, вкусно, но носить такой аромат, например, в офис мне кажется неуместным :unsure: А вот дома, для себя и для мужа, вполне можно побаловаться такой гурманикой
1
Обалденный, вкусный и ооочень сладкий! Действительно - печенье, политое горячим шоколадом и приправленное ванилином из пакетика. Аромат кондитерской фабрики, причем не синтетический, а такой натуральный. Очень приятный, стойкость отменная, лучше наносить намазом.
2
Анастасия87 Все отзывы пользователя , 22 Июнь 2016 - 17:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Первый монталь, после которого захотелось познакомиться с остальными. Поначалу не понравился очень, даже выставила на продажу отливант, хорошо, что не успели купить до того, как я прониклась к нему симпатией. Первые ноты слишком яркие, сухофрукты так и выпирают, но потом! Мммммм! ванильное облачко окутывает своей нежностью! очень приятные, уютные! заказала опять отливант, даже на лето хочу их попробовать, в планах приобрести флакон)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не могу носить данный аромат зимой - пахнет на мне катастрофически одинаково - кулинарным ванилином. В тепле же раскрывается от шоколадного начала (абсолютно минуя кофейную ноту, увы) через легкие ноты апельсина - красивой ванилью. Сладкое шоколадное печенье!
Мужчина сказал, что женщину, которая пахнет шоколадом, хочется съесть. Вообще аромат достаточно привлекающий внимание, всех интересует, откуда сладостями пахнет.
Бывшая коллега - поклонница данного ароматного чуда, на ней он мне слышался шоколадом с сильной кофейной нотой, а ещё ярко выраженный апельсин - и никакой, вот никакущей буквально ванили! Причём, она уже несколько лет пользуется только им, он на ней звучит примерно одинаково во все времена года.
Кстати, однажды слышала этот аромат на мужчине - раскрывался примерно так же, как и на мне, и, мне кажется, "звучал" очень странно.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю этот запах. Это была любовь, с первых вдыхаемых мной молекул. Он нравится абсолютно всем. Детям, мужу, подругам. Он всегда разный, то это мороженое, то печенье, то шоколад. Но однозначно он замечательный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для меня -это натуральный шоколад, запах какао, сладкий, гурманский, вкусный. Аромат теплого домашнего уюта.:sun:
Ассоциируется у меня с морозным зимним вечером за городом, в теплом уютном доме, где горит огонь, а ты сидишь, укутавшись в плед, в большом уютном кресле, смотришь на огонь и пьешь горячий какао, а за окном кружат снежинки и все вокруг кажется сказочным и волшебным.
Очень люблю этот аромат именно зимой! Согревает! :give_rose:
1
Очень долго хотела приобрести данный аромат, но не получалось. Наконец-то здесь заказала и прямо подпрыгивала от нетерпения все время посылки в пути. Открывала вместе с 12-ти летним сыном, ассоциации идентичные - печенье юбилейное... Решила дать ему еще один шанс и надела на работу, отзывы: чем это у Вас так пахнет, вы булочки купили? Вобщем, пока стоят мои 10 мл. Но вот стойкость у них - одежда и волосы пахнут до стирки и мойки головы. Пока пользоваться не хочу.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Шоколадом не пахнет, ну разве что совсем слегка, ароматом кондитерской плитки, а не настоящего шоколада. В основном, мне чудятся в нем благовония. Окружающие слышат печенье. Вчера коллега спросил: "А что это у вас в кабинете выпечкой пахнет?" Не хочу так пахнуть)
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Шоколадная жадина, -это аромат-шутка, аромат-прикол. Пахнуть печеньем Юбилейным-это Вам не кот начхал!)) Окружающие печенье сразу идентифицировали и очень веселились и я вместе м ними. Минут через 15 Юбилейное притихло, и нужно очень сильно поработать носом, чтобы разнюхать , хоть что-то очаровательно-носибельное, базу, например. Она тоже странная-еле слышный сливочно-ванильный след. Я же говорю-шутка!) :giggle:
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Я так ждала "ВАУ!" эффект, когда получила этот аромат, так радовалась, что наконец-то он у меня появился в коллекции.Я люблю восток, уважаю гурманику, но все же соглашусь с большинством-так пахнуть человек не может :unknw: ну не может и все тут!Это аромат кофейни, кондитерской для многих, а мне пахнет какой-то дешевой шоколадкой, с самой дешевой базой..."За что такие деньги?"- опять спрашиваю себя я.Он показался мне ужасно химозным, особенно первые минут 30 :wacko: ни кофе, ни молочного шоколада я не услышала там.Думаю без затеста брать его не стоит, и тестить нужно как минимум несколько раз.Я разочаровалась в нем(((
2
Очень неоднозначный аромат. Читаю отзывы. И так к нему подходила и эдак. Ну не может человек так пахнуть в моём понимании!кафетерий, кондитерская-да, человек-нет! Коллегам на работе давала послушать , все в один голос повторяли, вкусно, но на себе аромат не представляют.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный парфюм. Покупала себе, а забрал сынишка :giggle:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятный, шоколадно-печеньковый, гурманский, не горький шоколад. На мне особо не играет. Но окутывает нежной дымкой, тирамиссу сразу вспоминаю, когда его наношу на волосы. Дочке очень нравится, будет ее вкусняшка.
2
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »