LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Flowers, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: aMAKARENA, Chelyabinka и Mrs Wilde
 

Crystal Flowers, Montale

Делятся:  наталия (EDP - 750р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 230р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,52

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Французский парфюмер Пьер Монталь является одним из немногих, кому удалось воспроизвести аромат цветущей итальянской долины, где свежесть цитрусовых смешивается с пряностью трав и мягким очарованием полевых цветов. В 2008 году под впечатлением от поездки в Италию знаменитый парфюмер создал нежный и чувственный женский аромат Crystal Flowers, посвятив его юным соблазнительницам, обладающим природной грацией и утонченностью.

Crystal Flowers
(“Кристальные Цветы”) – аромат кокетства и флирта, приглашающий присоединиться к его игре и насладиться запахом роскошных восточных роз, с их дурманящей терпкой дымкой и неприрученной красотой. Цветы мандаринового дерева в сочетании с благоуханием непальской розы и ландыша словно переносят с мир сладких женских грез. А теплые нотки амбры и резковатая пряность мускуса возбуждают и расслабляют, даря ощущение мягкости и возвышенности. Завораживающий, чувственный аромат откликается в наших сердцах тонким звоном женских каблучков, намекая на волнующие встречи и романтические свидания, предлагая нам поспешить на встречу со своей судьбой!
Романтичная формула парфюмерии Montale Crystal Flowers создает атмосферу благоухания летнего сада, омытого теплыми освежающими каплями дождя. Кристальное звучание обворожительного цветочно-фруктового букета привлекает людей окружающих счастливого обладателя парфюмерного великолепия, доставляет удовольствие владельцу. Завораживающий чудный аромат Montale Crystal Flowers, акцентируя внимание на обладателе, вселяет жизненную энергетику во всех, чьего обоняния коснулись его бодрящие волны. Феерическая парфюмерия демократична. Воспользоваться силой привлечения, вложенной в завораживающую композицию Montale Crystal Flowers, могут молодые мужчины и прекрасные кокетливые леди с активной жизненной позицией. Автору удалось создать гармоничное парфюмерное произведение, предназначенное для азартных людей, любящих свойственный флирту антураж. Романтичный и дерзкий, освежающий и одновременно вселяющий ощущение летнего тепла чувственный парфюм выделит своего владельца и создаст о нем позитивное эмоциональное впечатление. Обаяние и флирт, возведенные в квадратную степень, обязательно будут воздействовать на представителей противоположного пола, тонко, не вызывающе привлекая внимание. Стильный эффектный аромат Montale Crystal Flowers заключен во флакон, оформление которого идеально подчеркивает концепцию авторов. Свежесть распустившейся листвы, освещенной искрящимися солнечными переливами, отражена в цвете лаконичного металлического флакона. духи.рф.

Композиция: ландыш, итальянский мандарин, белый мускус, амбра, роза.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: crystalFlowers.jpg
  • Прикрепленное изображение: h_1354394610_6781685_058e14d2e3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: a30e9d5b7593d511da010144661f0e48--crystal-flower.jpg

35 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат пудровый, табачный с кислинкой. Стойкий
0
Елена2008 Все отзывы пользователя , 21 Август 2021 - 21:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Запах розового масла из детства... Болгарская Роза:-)
0
В ЭЛДО Росси те же самые сигареты...Вам не показалось) ароматы, и на мой нос - идентичны! Обожаю оба!
1
Роза пыльная, не сладкая, простая. Шлейф со стороны такой же. Разнашивать не люблю. Избавилась.
0
Очень похож на Chloe Roses de Chloe, отличаются только в базе. Имею в коллекции оба аромата, специально сравнивала. Только монталь звучит чуть громче и держится дольше. красивый аромат, весной будет самое то.
0
Ношу его сейчас, хочу добавить, что очень похож на Росси де пальма ELDO. Такая же сладкая роза...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мне тоже коллега на работе улавливала сигареты... Очень странно. Но я его люблю носить во влажную погоду, в мокрый снег, тогда мне самый кайф!
3
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Кристальные цветы - это табачная ягодная роза, ближе всего к классической розе Stella. Монталевский мускус только в этом аромате и в солнце капри легко носится. Мужчинами замечаем - получаю на него комплименты. А дамы улавливают сигаретный дух(.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат и "да" и "нет". Очень хорошо сел летом, на своей коже ощущаю весь день. В иное время года не сдружились. Восторга не вызвал, к сожалению.. :unsure:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Чайная роза, омытая телесным мускусом, прозрачная и прохладная в своей красоте, как утренний рассвет.Тонкий аромат мандарин лишь усиливает этот эффект.Заиндевевшая роза, укутанная в тонкий мягкий плед из тёплой амбры и бесподобных цветов "душистого табака".Согреваясь на коже, выдаёт благоухающий тонкий флёр цветущего шиповника.Бесподобен в прохладную погоду.
Стойкий, но деликатный.
P.S.+++ Ммм..разве это унисекс?! :giggle:
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Первый из Монталь , который есть в полноценном флаконе! Красавец! Не соглашусь, что легкий аромат. Да звенящий , в этом аромате очень уверенно себя чувствую, ощущаю вокруг ауру волшебного облака , которым с радостью делюсь с окружающими. Сравнивают с Дип Роз , купила и его ради сравнения.... Дип Роз громче и проще , розовое масло в грубой форме слишком прямолинейно и грубо заявляет о себе. Через 2 часа схожесть усиливается с Кристальными Цветами, но зачем ждать этого момента, если можно купить КЦ и не терять время на ожидание чуда! Окружающие не раз интересовались чем я пахну, но я не говорю, эгоизм парфманьяка побеждает .
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не успела я присмотреться к дому Montale и полюбить его, как он превратился в обычное люксовое место, известное своими синтетическими удами. Так что все, что у меня есть от этого Дома – не удовое!

Crystal Flowers – умеренно цветочный, спокойный, легкий парфюм. Именно легкий: маслянистая субстанция, в которую помещено его душистое сердце, тяжести не добавляет. Слово Crystal смущать не должно: парфюм не холодный и не звенящий. Достойный розовый отдых для любителя тяжеляков. Хочется его нечасто, но уж если случился, то всегда с удовольствием.

Мое любимое место в звучании этого парфюма – это послевкусие, то, чего я всегда с нетерпением у него жду. Оно томное и интимное. Вас захотят поцеловать, когда вы в этом аромате.

P.S. А Montale между тем удит и удит: пока я писала этот пост, они выдали на-гора не то две, не то три новых вещи со словом Aoud в заголовке. Изумительная и пугающая плодовитость!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мой сааамый любимый из Монталей! Я слышу розу...розу...роооозууу. Из всех монталевских роз - эта моя самая любимая! Вы знаете, есть розы роковые, сексуальные, томные, загадочные, даже агрессивные. Но эта роза - сама нежность! Для меня аромат чистоты, женственности и даже (да-да!) девственности, аромат первого поцелуя, первого прикосновения... Это божественно. Аромат легкий и парящий... Для меня он безупречен! :wub:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не считаю этот аромат от Монталя слабеньким, люблю насыщенные ароматы, а после перенесенной сильной простуды обоняние стало хуже, но к Кристальным цветам это не относится. Аромат чувствую еще только когда развязываю мешочек, два пшика на затылок под волосы мне с лихвой хватает на почти на двое суток. Очень люблю его, роза очень красивая, запах розового масла не очень люблю, но здесь роза мне очень импонирует, раскрывается очень красиво, получаю много комплиментов на него. И да, на мужчине именно этот аромат из Монталей на мужчине не представляю.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Долго не хотела покупать этот аромат Crystal Flowers, а зря!!!!!! Потрясающий, очень нежный и приятный во всех отношениях. Роза необыкновенная. Если сравнить с другими розные ароматами Монталь, которые я купила ранее (Rose Elixir, Intenses Cafe, Deep Rose, Roses Musk), то я бы с лёгкость поменяла бы их все на Кристальные цветы, конечно не в обиду другим))) :105: , но эта розочка в цветах покорила меня именно своей интеллигентностью, нежность, ненавязчивостью, красивым раскрытием на моей коже и мягкостью. :sun:
В этом аромате я порхаю, как бабочка))) :kiss:
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Получила свой отливантик, это что-то! Аромат-фантастика! Аромат-нежность! Аромат-весна! Как жаль, что промахнулась с ароматами и заказала 15 мл Бархатных цветов и только 5 мл Кристальных((((( Вот бы наоборот! Потрясающая, нежная роза, не бьющая в нос, деликатная, но при этом аромат очень ощутим, малейшее дуновение воздуха, и я вдыхаю невообразимой красоты шлейф!
Скажу сразу, я неискушенный селективной парфюмерией человек и только начинаю свое знакомство с этим сегментом парфюмерного мира. Для кого-то аромат прямолинеен, для кого-то скучен, но для меня это пока что самое лучшее, что мне приходилось слушать!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я коротко: Это Божественно!!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Красивая розочка, нежная, хочется нюхать и нюхать!!! Кристальные цветы в этом аромате такие сладенькие, не удушающие! С этим ароматом не возможно грустить.Подходит на любое время суток. Очень стойкий. Больше девичий чем мужской.Нравиться! Буду носить!!! Жаль что только 10 мл, :doh: хочу больше :rolleyes: !
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Не поняла я всеобщих восторгов. Не могу сказать что не люблю розу или аромат неприятен, я вообще стараюсь воспринимать все ноты. Но, где-то я это уже слышала. Аромат красив, приятен, женственен. Холода я в нем на заметила, такие теплые розовые лепестки, которые размяли в руках, а потом капнули на них розового масла. Роза-роза-роза... Красиво, монотонно, приятно и очень скучно.
Возможно в другую погоду раскоется иначе, но пока уж очень скучно и ровно. Я бы такой аромат надела на встречу с пожилым человеком, или деспотичной начальницей... Или в пенсионный фонд в нем бы пошла - так, что бы не раздражать старшее поколение новомодными изысками, а пахнуть такой привычной и классической концентрированной розой - пахнуть приличной женщиной :giggle:
3
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2