LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deep Rose, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Леночка и Mrs Wilde
 

Deep Rose, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Катерина83 (EDP - 2000р за флакон 41/50мл)   KatyaDemina (EDP - 4000р за флакон 92/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,4736842105263
Звучание изысканной, элегантной розы, с которым оживают воспоминания, и рождается гармония, воплощает прекрасный, чувственный Deep Rose, посвященный колдовству Королеве Цветов. В его густом, сладостном аромате слышится пьянящее благоухание вечерних цветов, ставших более пронзительными в ласковых лучах южного солнца. Когда все вокруг замирает с наступлением сумерек, в свет выходит Она – неповторимая, божественная роза, которую мы так прекрасно знаем, и которая по-прежнему остается для нас загадкой и тайной… Композиция: аргентинский зеленый мандарин, болгарская роза, пион, белый мускус, амбра. Аромат создан в 2009г.
<b>Текст, перемещенный из статьи Deep Rose, Montale.</b>
Звучание изысканной, элегантной розы, с которым оживают воспоминания, и рождается гармония, воплощает прекрасный, чувственный Deep Rose, посвященный колдовству Королеве Цветов. В его густом, сладостном аромате слышится пьянящее благоухание вечерних цветов, ставших более пронзительными в ласковых лучах южного солнца. Когда все вокруг замирает с наступлением сумерек, в свет выходит Она – неповторимая, божественная роза, которую мы так прекрасно знаем, и которая по-прежнему остается для нас загадкой и тайной… Аромат создан в 2009г. Автор парфюмерной композиции – основатель бренда Пьер Монталь, много лет проживший на Ближнем Востоке. Его парфюмы передают его впечатления о характере и атмосфере восточных стран.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Старый выпуск_коричневая наклейка.jpg

27 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Люблю розу в парфюмерии. К этому аромату долго приглядывалась. Особенно, после просмотра ролика Похитителя ароматов, где он назвал этот аромат позором Монталь, мне настолько захотелось его попробовать, не передать! Думаю, ну что же там такого ужасного??? Зацепили его слова, в общем. Я люблю всё такое-эдакое, решила купить. К слову, без затеста. Радости моей не было предела! Это чудеснейшая Роза! На мне вначале - это розовое варенье, густое, но не приторное совсем! Потом чуть запудривается (что я не люблю), но не долго. Далее идёт аромат хорошего дорогого розового мыла (оочень люблю), уд намёком. Мускус не слышу, остальное пока тоже не различила. Для меня он созвучен с Розой Мускус, Кристалл Флауэрс, но, Дип Роуз мне нравится больше. Роза Мускус кислит, а в Кристалл Флауэрс - для меня много пудры. Вот да, ещё - если уткнуться носом в запястье, то слышится мне, вот кто помнит, раньше был крем для рук (он вроде и сейчас есть, но пахнет по-другому), такой с женской рукой, не помню название. Но это, если уткнуться. А шлейф - это роза-роза-роза!)))
Монтали надо тестить на своей коже, что не подойдёт одному - для другого сказка! Для меня этот аромат не "позор" Монталь, а большая удача! :sun:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сколько носов, столько и мнений. У каждого свой Deep Roses. На мне же он раскрылся прекрасным дорогим удом и бордовой розой + совсем чуточку мускуса. Но мускус здесь не такой термоядерный, как Монталь обычно наваливает. Здесь мускус деликатный, не уходящий в "пот". В воображении сразу рисуется дорогой особняк, огороженный заборчиком из удового дерева и вдоль него высажены шикарные кусты бордовых роз. Аромат красивый, благородный и немного... строгий?. Я никогда не разделяла парфюм на "масти", но здесь прямо напрашивается. На мой взгляд типичный аромат для брюнеток и шатенок. Не представляю этот аромат на блондинках.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Искала тут розу а нашла герань... Шершавый, суховатый, терпкий аромат герани как у мамы на подоконнике :confused:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Многие пишут про красные розы, но именно красных или бордовых роз я в этом аромате не ощущаю. Так пахли жёлтые розы с розовой окантовкой по краю лепестков, было у меня когда-то несколько кустов, но название сорта этих роз, за давностью лет, я уже не помню. Ну так вот, аромат один в один! Цитрусовый аккорд чувствуется в самом начале, так же как и какая-то лекарственная нотка, но потом только нежный аромат желто-розовых роз. Повторюсь бордовыми и красными розами тут не пахнет... хотя... разные ведь существуют сорта, может и есть совпадения. Я очень аккуратно пользуюсь ароматами Монталь, помня об их ядерности и стойкости и наношу всего один мини пшик, мне хватает на сутки, пахнет вся квартира, в шлейфе аромат тоньше, нежели обоняется близко к коже.
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Пахнет бабушкой которую зовут Роза ))) Ну не может девушка носить на себе это. Тот кто считает этот аромат сексуальным, очень плохо относится к сексу ))) Принесла его на работу и шесть человек его оценивали не зная марки и говорили ФУУУУ )))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Этот аромат не так прост ! Чем он только у меня не раскрывался - и розами, и фруктами, и вишневой наливкой ! :giggle: Бывает вообще никак не раскроется, заодеколонится. И не любит он холодную погоду.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Поддержу всех девочек, кто высказался, что это моноаромат розы. Уда мне в парфюмку не положили вообще. Аромат красивый, не для ежедневного использования, под настроение и на особый случай.)))
1
lisa75 Все отзывы пользователя , 19 Февраль 2016 - 22:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я очень нежно отношусь к аромату розы, мне нравится этот запах с детства. Меня трудно напугать обилием розового масла или резкостью запаха. Но даже для меня этот запах показался очень громким, пронзительным при нанесении, при раскрытии тоже был сильнейшим. Он очень натуральный, красивый, в нем улавливаются разные сорта роз. Тем не менее это моно запах, его нельзя назвать сложным. Это именно роза во всех своих проявлениях, очень насыщенная. Еще я чувствую запах пиона и мускус. На мне мускуса очень много ( холодная кожа, блондинка), но для меня мускус дела не портит. Стойкость у этого запаха феноменальная. Нанесла на запястье микро каплю, для удаления запаха пришлось два!!! раза мыть руку моющим средством для посуды ( гель для душа не смыл). Этот аромат обязательно надо тестить девушкам, любящим запах розы. Но только наносить следует минимальное количество, иначе тяжело будет и Вам и окружающим.
4
Для меня аромат стартует розовым маслом, только не масляно-жирным, а нежным и тихим. Дальше нежные, белые розочки и уходит вся эта красота в удовую базу. Когда я их ношу, все говорят, что от меня и в кабинете пахнет ароматным чаем с розовым вареньем)))
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Начало - розовое болгарское масло, спустя некоторое время слышу пион и немного уда. А еще ассоциации с детством, когда из лепестков шиповника делали а-ля накладные ногти :giggle: Брала без затеста, но скорее всего носить "в люди" не смогу - для меня уж как-то простоват :think:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вообще я люблю выраженную ноты розы в парфюмах и одновременно ничего не имею против мускуса (если в меру). Но данный аромат для меня оказался слишком простоватым. Розы - слищком предсказуемые, яркие и красные - с намеком на розовое масло (а вот маслянистость я лично не люблю). Мускус - ИМХО! - несколько грубоват и резковат. При этом общая стойкость для подобного сочетания показалась слабоватой. Но любительницам роз этот аромат следует как минимум попробовать.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат меня впечатлил:хорош, красив, шлйфист. А роза здесь какая уу-х! Насыщенная, дурманящая, бордовая.При первом распылении аромат показался очень маслянистым и тяжёлым, а по прошествии времени как заиграл! Похож на "Кристальные цветы", но насыщеннее. На "Стеллу" Макартни тоже похож, но глубже этих ароматов, многограннее.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Двуликий Янус, шалун. Выдавал на-гора отличнейшее болгарское розовое масло, постепенно превращаясь в монументальные розовые заросли, где охапки роз разных цветов и сортов кивают головками, весело подмигивая. Не поняла, в чем фишка. От резкого «бе» к воодушевляющему «ах»…
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Какое это чудо!!! Раньше я считала, что лучше, чем в Амуаж Лирик розу никто не смог обыграть. Но вот сейчас ставлю Deep Roses на одну с Лириком ступень! Охапка роз, розовое масло, свежесть плюс капелька мускуса... Мне кажется, я в него влюбилась :giggle:
Ну вот, прошло несколько дней и я изменила мнение. Может состояние организма, может погода так подействовали на раскрытие аромата, но я перестала слышать эту прелестную розовую маслянистость. Осталось кислятина с мускусом. Подожду немного и постараюсь вновь ее приручить, потому что ооочень обидно терять такую красотищу, какой Дип Розес может быть.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Хороша все-таки роза в Deep Roses, очень!
молодая, свежая , только что распустившаяся роза , не тронутая еще острыми лучами солнца, чуть влажная, но не от росы или дождя, а от недавнего своего рождения .
В ней пока еще тонкий и нежный аромат, не отягощенный насыщенной маслянистостью. Это аромат молодого цветка, расцветшего в утренней прохладе сада.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня - это охапка белоснежных, только распустившихся роз, в каплях утренней росы. Аромат прозрачный, гармоничный, очень чистый и стойкий. Уд здесь совсем не медицинский, а поддерживающий розу, просто слитый с ней, Очень удачный аромат!Изображение
2
Аромат распустившейся розы. Красивый и гармоничный
1
Как говорится, все познается в сравнении...
Держу в руках два своих флакона с разными букетами роз.
В одном флаконе - букет с шикарными темно-бордовыми розами, уже полностью распустившимися и если можно так сказать о розе, это дамы за 40.
И кажется, что у этих бордовых роз уже не аромат нектара или розового масла , а аромат розовой смолы - настолько он насыщен, тягуч и тяжел! Это - о флаконе с Taif Roses.
Другой флакон дарит букет совсем других роз! Это - цветок иного мира, где ясный мягкий свет, прозрачный воздух (хочется сказать эфир ) , легкая прохлада воды , нежность и изящество мягких лепестков.... А еще мне вспоминается Роза Маленького принца Экзюпери... Наверное та Роза дарила своему другу именно такой аромат - нежный и ласковый, но насыщенный и глубокий ... Это флакон Deep Roses.

Оба флакона - гимны розам. В обоих розы совершенно живые, дышащие, как будто их напоили эликсиром вечной жизни...

Аромат стоек, звучен, но не надоедлив. Уд, амбра и все остальные ноты - только далеким фоном. Они практически не слышны, но именно они определяют пространственную глубину звучания розы . А на авансцене... - там
царствует красавица.
11
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Роза красивая, но мне несколько мешает мускус. Впечатление от аромата - словно бы мне посреди зверинца преподнесли благоухающий букет роз. Все бы хорошо, если бы не зверинец)) Это мой первый монталь, может пока еще просто его не поняла. Буду пробовать дальше.
Да, аромат ОЧЕНЬ стойкий, чувствуется даже через сутки.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сначала очень глубокий, чудесный аромат темной розы. Очень понравился. Через несколько часов проявился какой-то металлический, удушающий оттенок. Стал ужасно неприятным. В общем "не сел", к сожалению.
0
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2