LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fougeres Marine, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lana_sk понравилось это
 

Fougeres Marine, Montale

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Базовые ноты: болгарская лаванда,лист пачули,зеленый дубовый мох,морская вода,мускус
Яркий и чувственный унисекс аромат «Fougeres Marine», созданный брендом Montale в 2006 году, является удачным сочетанием морской свежести и насыщенной древесной палитры. Дубовый мох, придающий «Fougeres Marine» легкость и изящество, в обрамлении солоноватой терпкости морского прибоя напоминает о затерянном острове с древним реликтовым лесом, где в жаркий летний полдень царит спасительная прохлада, отдающая горечью пачули и герани, пронзительной остротой и терпкостью болгарской лаванды. Этот аромат удивительным образом поднимает настроение, заставляет грезить о далеких странах и пустынных диких пляжах, которые не коснулась разрушительная сила цивилизации.
Парфюм Montale Fougeres Marine создан, как и все ароматы Монталь, из натуральных, достаточно стойких и главное редких компонентов, которые способны своим ароматом приворожить любого человека. Аромат Fougeres Marin от бренда Монтале может подарить любому минутки наслаждения и приятные ощущения его на своей коже. Montale Fougeres Marine относится к аквафужерным ароматам и, именно поэтому, подойдет и для строгих деловых встреч в дневное время, так и для романтических раскованных свиданий в вечернее время. Парфюм Мontale Fougeres Marine популярен во всем мире и быстрыми темпами завоевал любовь многих поклонников, как среди мужчин, так и женщин. Когда вы нанесете этот аромат на свою кожу, вы словно завернетесь в плащ морской свежести и окунетесь в мир чистоты и легкости. Аромат «Морской папоротник» можно отнести к эксклюзивным композициям известного в мире создателя парфюмов, которые способны подарить заряд бодрости и головокружительного настроения на весь день. Чтобы не происходило с вами, вы всегда будете на высоте вместе с парфюмом Montale Fougeres Marine! духи.рф.
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По открытии пахнет как шампунь Олд Спайс Вайтвотер.
Через два часа успокаивается в стиле Крид Викинг или Том Форд фо мен.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень классный аромат, пользуюсь им на данный момент. Жена пытается отнять)))
4
SWEET_PARFUM Все отзывы пользователя , 12 Сентябрь 2016 - 09:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Первые ноты напоминают мне запах "цветущего " моря! Это длится не долго, но .... Желания дальнейшего его использования исчезло :wacko:
1
На мне раскрылся неожиданно-ЛИМОНАДОМ!Что-что, а такого не как не ожидала.Муж долго принюхивался и говорит:"У нас от куда-то лимоном пахнет."Часа через 2 остается нота деревяшек, и Все.На этом изучение аромата заканчивается для меня.Не впечатлил!Мое мнение, чисто мужской парфюм-прямолинейный, без загадок.Буду пробовать на муже.
2
Страница 1 из 1