LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Flowers, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

заДушица понравилось это
 

Gold Flowers, Montale

Делятся:  Tuberosa (EDP - 700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В отливантах:  marina5 (EDP - 480р за отливант 5/11мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,8888888888889

Шлейфовость
Оценка: 4,7777777777778

Сложность
Оценка: 3,7777777777778
Базовые ноты: мускус,амбра,ландыш,дерево Агар
Цветочную эссенцию можно без преувеличения сравнить с золотом, так как благодаря ей древние восточные мастера создавали удивительно яркие и стойкие ароматы, призванные подчеркнуть привлекательность людей. В 2009 году парфюмер Пьер Монталь отобрал несколько самых почитаемых в парфюмерном искусстве цветов и создал роскошную унисекс композицию, стильную и гармоничную. Роза и жасмин, герань и фиала перекликаются в ней с благородством удового дерева и сандала, мягкостью и теплотой серой амбры. Венчает композицию дразнящий и терпкий аккорд белого мускуса, который волнует кровь и напоминает о самом сокровенном.
Восточная направленность коллекций ароматов от Montale объясняется тем, что парфюмер Пьер Монталь, чье имя носит эта марка ароматов, долгое время жил в Саудовской Аравии. Очарование этой восточной страной он сохранил и по приезде во Францию, где и была создана фирма Montale. Каждый парфюм от известного дизайнера ароматов раскрывает многогранность Востока с его сказками, загадками, изумительной природой, фантастически красивой архитектурой, благоговейным отношением к Женщине-царице. Миллионы поклонников творчества Пьра Монталя очарованы тем, каким образом этот парфюмер раскрывает известные лишь ему таинства.

Вся продукция Montale производится буквально вручную, компоненты берутся только лишь натуральные. А так как парфюмерия Montale практически не использует алкоголь, то ее насыщенность и стойкость стали еще одним непреложным достоянием. Поль Монталь выражает в своих композициях отношение к Женщине через призму природы Востока, используя все оттенки ароматов и вкусов, которые только можно найти. Особым вниманием пользуются, конечно же, цветы. Считаясь несомненным женским началом, цветочные ароматы в коллекции Montale проявляют всю многогранность, свойственную и женской натуре. Благодаря благоговейному отношению к этим изящным и изумительным произведениям природы, Пьер Монталь позволил себе проникнуться загадочностью цветов, их мистикой. Поэтому-то и появился в 2009 году аромат, получивший название Montale Gold Flowers.

Праздничная феерия цветочных ароматов окружит обладательницу этого роскошного аромата. Ведь в нем гармонично переплелись сладкие ноты розы, нежность фиалки, страстность герани и искушенность жасмина. В аромате Montale Gold Flowers цветочные ноты гармонично растворяются в благородстве и изысканности древесных ароматов, которые представлены сандаловым деревом и деревом Уд - Райским деревом. Манящую чувственность парфюму Montale Gold Flowers придают нотки серой амбры и белого мускуса. Пользоваться ароматом Montale Gold Flowers - поддаться искушению утонченной сладости и интригующей чувственности. Обладая этим изумительным ароматом, женщина раскрывает свои тайные желания, подобно золотым цветам, раскрывающимся в лучах нежного солнца. духи.рф.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3f00d6a6973085e31421fff6517d0b81.jpg

13 отзыва

Вот что нравится в ароматах Montale, так это поразительная стойкость и шлейфовость. Хотя в случае с этим ароматом для меня это стало скорее минусом. Аромат просто "задушил" своей тяжелой сладостью, медовыми и липовыми оттенками.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень люблю сливочную кремовую туберозу, но она тут совсем не такая- она тут пряная. В пирамиде с оф сайта указана гвоздика (пряность), и она на пару с перцем дает такое слегка пряное островатое звучание.
И такая тубероза мне тоже нравится! Да, согласна, звучит как классическая цветочная композиция, яркая, богатая, и вполне в духе современности.
Кто боится гвоздики- не бойтесь) все так круто замиксовано, что не прочитав пирамиду, не сразу поймешь, что в этом букете.
В общем, у меня аромат вызывает сплошь положительные эмоции. Заканчивается мой отливант 10мл, присматриваю уже объем побольше.
Стойкость, шлейф- отменные.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сливочно-фруктовая тубероза на жасминовой подложке в старте и раскрытии. База садиться стойким туберозовым шлейфом, теплым, цветочно-восточным. Но не ищите здесь сливочную туберозу в стиле Исабей Пануж. Согласна с отзывами, где пишут что аромат похож на эпоху 90-х; хорошая классическая цветочная композиция. Но на мой вкус Голд Флауэрс больше напоминают Леди Карон, чем Джио Армани. Очень напоминают :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю что именно - тубероза или герань, может еще что разозлили в этом аромате (очень точное выражение уважаемой Dianabuj), но для меня он очень громкий, даже сверлящий. В целом интересный и цепляет, но не могу долго слышать его на себе, а он весьма стоек!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Комплиментарный, стойкий, шлейфовый! Невозможно вычленить какой-то один доминирующий цветок в этом парфюме, это дорогой букет цветов, гармонично звучащих в духе современного востока!
4
Annet2878 Все отзывы пользователя , 17 Март 2015 - 15:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Пирамидка здесь указана неверная. На оф. сайте совсем другое:
Тубероза, острый перец, гвоздика, сандаловое дерево, амбра.
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красивый, сладкий, шлейфовый аромат. Насыщенный с первого нанесения, становится все легче к базе. Из всех заявленных нот отчетливо слышу сливочную сладкую туберозу. Также в течение первого получаса - черную смородину и пудровые персики. Далее к базе все это усаживается на кожу персиковой туберозой, шлейф есть. Стойкость - около 8ми часов. В целом - очень приличный аромат для любителей туберозы, но на мой нос - все же простоват. Твердая четверка.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С этим ароматом у меня была история. Нанесла на разные блоттеры, рукава и запястья монтали и парочку шейков. Тут же и забыла куда чего и что наносила. Через 1-2 дня с рукава стало так благоухать...сначала казалось не мое, аромат настырно пах 3 и 4 день, на 6 помчалась в ЦУМ и нанесла все, что по памяти могла тогда нанести. И нашла - Золотые Цветы)))
Думаю, др. рекомендаций не надо.Дорого, шикарно, стойко, не обычно.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Замечательный цветочный аромат! Шлейфучий!!! Напоминает Джио Армани. Тем мне и не интересен...
Реакция окружающих крайне положительная. Вкусняшка...
3
Lulu-San Все отзывы пользователя , 15 Октябрь 2013 - 22:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Тубероза – все, что слышу. Она не сливочно-мягкая, а жесткая, злая. Кто-то ее разозлил с утреца, и она досадует громко и в сердцах, не выбирая выражений. В процессе носки тубероза замыливается, оставляя на коже вместо себя усталый цветочный уд.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Какая, то здесь пирамидка нот... Здесь отчетливо слышна тубероза, сливочная сладкая с зеленцой. Очень вкусная, некоторыми нотками схожа на газировку, если передозировать с нанесением. Это туберозный аромат с вкраплениями амбры и сандала. Весенне-летний вариант туберозы. Вкусная у Монталя получилась тубероза:сладко-сливочная с зеленцой ни чуть не маслянистая, не жирная. Повторяюсь, конечно. Молодая, красивая, только-только распустившаяся, просто прекрасный вариант на весну-лето. Стойкость отменная, как всегда у Монталя.
6
это 100% мой аромат с первого вздоха! во рту ощущаю физически сладость весь день. стойкость потрясает. если долго принюхиваюсь то могу вычленить постепенно жасмин, герань и уд. роскошная композиция. мой любимчик!
2
По перелётным пробникам: не люблю ландыш, но в этом парфюме я его отчётливо не услышала. Красивый аромат, но, к сожалению, не мой.
1
Страница 1 из 1