LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roses Musk, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: lianca, Nastya и [email protected]
 

Roses Musk, Montale

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   yuliy (EDP - 800р за 10мл)   ланега (EDP - 850р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 800р за 10мл)   Galinka-Malinka (EDP - 750р за 10мл)   ольга 34 (EDP - 750р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 700р за 10мл)   мазы (EDP - 750р за 10мл)  
В обменнике:  Мила-я (EDP - 900р за флакон 8/8мл)   dands (EDP - 200р за флакон 2/2мл)   Natathai (EDP - 1800р за флакон 20/100мл)   ROUGE (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   Alina G (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   Инна Влади (EDP - 200р за флакон 2/2мл)   Faris (EDP - 4500р за флакон 100/100мл)   Алёна Кисс (EDP - 1500р за флакон 15/100мл)  
В отливантах:  Ириска (EDP - 750р за отливант 10/10мл)   Chanel1976 (EDP - 400р за отливант 5/5мл)   VVeresk (EDP - 200р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,1578947368421

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,3137254901961

Сложность
Оценка: 3,4423076923077
Montale Roses Musk («Монталь Розовый мускус») - утонченный женский аромат 2009 года, созданный известным парфюмерным домом Montale. В коллекции этого бренда преобладают ароматы категории «унисекс», например Montale Rose Tea, и потому новинка Roses Musk адресованная только дамам, стала приятной неожиданностью.

Roses Musk от Мontale – это сияние и очарование истинного гламура. Мускус здесь обретает сладость, обогащенный ягодными нотами, он завораживает и интригует. Этот парфюм посвящен роковым красоткам, знающим, чего они хотят, и каждый раз умеющим добиваться своего.

Ароматы от Монталь славятся особенной стойкостью, а чтобы защитить формулу от солнечного света, каждый парфюм упакован в высокотехнологичный флакон из алюминия.
Компания Монталь выпускает великолепные парфюмированые воды, которые выделяются элегантностью и особой стойкостью. Парфюмированная вода Montale Roses Musk опьяняет и манит. На коже обладателя парфюмMontale Roses Musk изысканно открывается и обвораживает своим ароматом, наполняя всё вокруг роскошью востока. Флакон, в котором таится аромат Montale Roses Musk, изготовлен из алюминия, и стал защитой от воздействия солнечных лучей. Некоторые ценители и постоянные почитатели парфюмированной воды Монталь, не представляют уже аромата этого производителя без вытяжки из удового дерева. Но, тем не менее, в парфюме Montale Roses Musk явно чувствуется знакомый почерк метра парфюмерных ароматов: очень прямолинейно, женственно, современно. И даже можно сказать, что данный аромат является изюминкой среди его многотысячной коллекции, поскольку мало кто может устоять перед ним. Аромат Montale Roses Musk становится головокружительным и будоражущим буквально через полчаса! Пронзительный и, тем не менее, нежный аромат, то знойный, то холодный, все зависит от того в каком вы настроении будете находиться в данный момент. Так и остаётся загадкой, какой именно аромат доминантный в композиции, впрочем, Восток это всегда загадка.
Парфюмерная композиция Montale Roses Musk состоит из нот жасмина, эссенции розы, абсолю розы, малины, ежевики, амбры и мускуса. Парфюм относится к группе цветочных, фруктовых ароматов и замечательно подойдет для применения в вечерние часы. духи.рф.

Базовые ноты: роза из Непала, жасмин, мускус
Ссылки:
Популярное сообщение! 8

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1d49a5b9111c68cdcb52ce61cc9833c8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3qa0rmk6g.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5e3cdeb1f69576b5b74de6b6.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

67 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Для меня здесь роза , как розовое масло в ведре с мускусом))) Имхо. Ничего больше не скажу, не могу))) В Монтале у многих так, либо женимся, либо разводимся)))
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Действительно, красивая роза. Могла бы быть, если бы не цистерна мускуса. Ругать Монталь за разбалансированность — это уже не в моде, я так понимаю. Вот и я не буду. Аромат не понравился, хотя я поклонница роз в парфюмерии.
0
Brezhneva Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2023 - 22:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Из всей «ниши» самый комплиментарный, особенно у мужского пола. Да избит, узнаваем, но очень любим. Хорошо появилась «бакара-барака» :giggle: и все стали поливаться ею, а розочку забыли.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Когда то года три назад, я попробовала его на блоттере в ЗЯ, и мне показался словно пахнет очень ярко каким то свежим кондиционером. Мой нос конечно сказал фу, я всегда удивлялась тому сколько во круг этого аромата отзывов и тд :unknw: .Тут как то слушая кого из блоггеров, услышала, что шлейф на улице осенью был великолепен и девушка не могла нос оторвать :giggle: Я как любительница шлейфовых ароматов сново задумалась о нем. Случилось чудо :yahoo: , воссоединение наше и любовь.На себе конечно слышу чистый мускус и капля розочки, очень утонченно розочку Шлейф невероятный, главное соблюдать правильно нанесения, времени и места его и тогда это будет волшебство. Мускусы на мне шикарно раскрываются, поэтому однозначно Да и любовь.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Отличный аромат! Стойкость потрясающая!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат безумно стойкий, шлейфовый, обливаться им не стоит ни в коем случае.На одежду наносить аккуратно, имеет масляную жидкость, чтобы не поставить пятен, лучше наносите на кожу!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Познакомилась с этим ароматом через пробник, нанесла на шею и побежала, был сентябрь, стояла ждала транспорт....ветер, волосы в разные стороны развиваются)))и тут ловлю шикарный аромат, сначало не поняла, не придала значения, потом опять, я начинаю вертеться и искать источник наипреятнейшего парфюма и понимаю, это же от меня этот роуз маск :wub: Запах был раскошный, ни приторный, в меру сладкий, немного ягодный, немногг свежий, такой дерзский и сексуальный....я давно такой искала и все, я после этого отливанта заказала 20мл, поняла, что безумно нравится и заказала 100мл)))а ведь давно я его как-то послушала в Рив Гош и он мне показался ни о чем, отсюда вывод, нужно все наносить и разнашивать и так случается любовь с ароматом :clap:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Недавно поймала на улице шлейф и не побоялась спросить у девушки это Роза муск монталь ? Даааа , как он невероятно красиво шлейфил , я неожидала , никакой химии и дешевизны , очень свежая яркая роза , мускус придаёт нежность аромату :wub:
6
Татьянка56 Все отзывы пользователя , 22 Август 2018 - 09:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Мой парфюмерный кошмар номер 2.Розу я люблю в парфюмерии.Без затеста, исходя из восторженных отзывов приобрела я значит сразу целую сотку(не ну а чо?), брать так брать.В предвкушении аромата свежесрезанных роз делаю пшик на кожу:да в начале я чувствую розу (какую то уж слишком вяленькую)и сразу же начинает солировать мускус, он главенствует с первой минуты нанесения аромата.Он кричащий, ну очень громкий, химозный до ужаса(не знаю, у кого какие ассоциации, но мне пахнет какими то продуктами нефтепереработки), чем то ужасно тошнотворным, даже каким то угарным.На одежде тоже самое.Подделка-исключена, чай не в переходах покупаю, а в проверенных местах.Этим же днем пошла в другой магазин и приобрела фирменный пробник.Ситуация не поменялась.Все тот же дикий невыносимый мускус.Затем я подумала, может что то не так со мной?Тестили на коже других людей, и все тоже самое.Вялые розочки в начале, и неубиваемый мускус от начала и до конца.Попытки смыть его мочалкой тщетны.Он остается сидеть близко к коже соло.За стойкость 5+.За аромат-1.Я не знаю кто там с Розой Мускусом собирает комплименты и от кого, мое окружение было в шоке и попросило никогда больше не пользоваться ими в их присутствии.Ни одного положительного отклика аромат не нашел.Избавилась от него очень дешево и рада этому просто несказанно.Впредь не буду совершать таких опрометчивых покупок в слепую, только пробник или отливант.Пусть хомяк внутри меня подавится.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень стойкий аромат розы и мускуса. Не назвала бы его нежным, его надо совсем чуть-чуть, иначе есть риск заработать головную боль. Нанесла 3 пшика и благоухала весь рабочий день, надо сказать, что немного подустала от него. Возможно, дело в душном помещении.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

чудесный парфюм, все гармонично в нем и ничего лишнего, очень люблю! :give_rose:
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю какого года выпуска моя Роза.... Но она прекрасна! Никакой химии :give_rose: , все гармонично, политкорректно и мною любимо!)
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прочитала последние негативные отзывы на аромат и расстроилась. Неужели так плохи стали последние выпуски, неужели аромат реформулировали до неузнаваемости? :blink:
Про свой Розовый мускус 2009 года скажу, что он прекрасен и гармоничен, особенно при умеренном его нанесении: один пшик или, еще лучше, пара намазов. При таких исходных он звучит безупречно: сладковатой розой и пушистым нежным мускусом.
Я не большой любитель солирующей ноты мускуса в ароматах, но здесь же он приятен и воздушен, очень украшает композицию. Ношу, к сожалению, крайне редко, но всегда в удовольствие, к тому же, почти всегда на него получаю комплименты, что крайне приятно.
8
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Считаю, что наиболее точное описание этого парфюма дала Неравнодушная (Ирина)
Всем обязательно к прочтению и без затеста брать не советую!
P.S прошу прощения у почитателей этого
"шедевра"
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Цветочная, древесно-мускусная композиция, в центре - элегантная и грациозная роза. Очень комплиментарный, очень нежный, очень стойкий. Стойкость отличная.Изображение
4
Запах цветов заполнил помещение. Берет сумочку, букет роз и цокая каблучками выходит на оживленную улицу. Идет стремительно и грациозно. Знает чем будет заполнен ее вечер. Она вообще прекрасно понимает что ей нужно от жизни и на что она готова пойти ради этого. Закуривает тонкую сигарету. У нее это получается элегантно, хотя, кто-то делает замечание. И от одного брошенного ею взгляда прикусывает язык.. Роза должна быть с шипами.. Она уходит, уже почти скрылась из виду..Но еще чувствуется аромат цветов, мускуса и совсем чуть чуть дыма..
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Мой любимый из Монталь. Женственный необыкновенно...прекрасная юная с кислинкой роза, в букете с тёплым жасмином. У этого аромата однозначно присутствует металлический привкус, ощущаю особенно в начале, но это не отталкивает.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Люблю ароматы"потяжелее". А этот для меня- нежная, мягкая розочка, обрамлённая мускусом. Очень стойкий и шлейфовый!!!
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Это парфюмерный кошмар - пронзительный, визжащий химический мускус, который стремится переорать такая же жирная роза. Результатом этого дуэта становится устойчивое ощущение открытой бутылки уксусной эссенции под носом. Опробованная пробирка сразу же полетела в мусорку, и что характерно - амбре получилось такое, что в третьем часу ночи пришлось вставать и идти выбрасывать ведро в мусоропровод, шлейфило на всю квартиру чем-то неописуемым ... Вот он- рецепт успеха, вспомнить бы еще, что в ведре было. В общем, только пробовать, а всем восторженным поклонникам - аккуратнее с дозировкой, может я не одна такая - инвалид парфюмерного фронта.
21
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Роза, роза, роза... Аромат для истинных ценителей этого цветка.С умеренным шлейфом, но, в отличии, от других Монталей - совсем не стойкая ((( Ожидала "облака" вокруг себя на расстоянии метра, но, увы... Довольно комплиментарен.
1
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »