LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wood and Spices, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk, Winged и [email protected]
 

Wood and Spices, Montale

Делятся:  Жозефина (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  .Ириш (EDP - 6600р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Майя19 (EDP - 700р за отливант 10/15мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4
Montale Wood & Spices («Монталь Дерево и специи») - мужской парфюм, вошедший в модную коллекцию ароматов от знаменитого парфюмерного бренда Montale. Он был создан в 2009 году лидером бренда Пьером Монталем, имеющим богатый опыт в разработке ориентальных парфюмов.

Montale Wood & Spices обладает богатым, роскошным, но в то же время стильным и строгим ароматом. Он полон неожиданных нюансов, ярких красок и разнообразных граней. Это притягательные духи, таинственные, словно Аравийская пустыня. Они придадут вашему облику загадочность и шарм. Вы ощутите страсть и сладость горячих ночей Востока, почувствовав себя настоящим арабским шейхом. Вы обязательно оцените изысканность и благородство уникального запаха этого парфюма, который создан специально для чувственных мужчин. Женщины проявят к обладателям этих духов большой интерес.
Основатель бренда и талантливый парфюмер Pierre Montale имеет огромный опыт в составлении ориентальных ароматов. Годы работы на Ближнем Востоке, где мастер занимался составлением ароматов для искушенных арабских шейхов, позволяют ему создавать изысканные и редкие композиции. Когда парфюмер вернулся в Париж, его ароматы поражали и волновали воображение ценителей. Montale Wood & Spices жемчужина коллекции парфюмерного дома Montale. Богатый, роскошный, но при этом стильный и строгий аромат Montale Wood & Spices полон ярких красок, неожиданных нюансов и разнообразных оттенков. Аромат дорогой древесины и изысканных специй переносит воображение в далекие страны таинственного Востока. Этот причудливый и тонкий парфюм неожиданно раскрывается на коже восхитительными нотами истинного блаженства. Montale Wood & Spices подходит целеустремленным и уверенным в себе женщинам, а также сильным и успешным мужчинам. Аромат отличается особой стойкостью, а стильный алюминиевый флакон защищает его от воздействия солнечного света. В необычном и тонком аромате Montale Wood & Spices сочетаются редкие и ценные компоненты. В своих композициях Pierre Montale использует только натуральные масла, что делает их похожими на произведения традиционной арабской парфюмерии. Аромат Montale Wood & Spices можно применять днем и вечером, в зависимости от обстановки.

Парфюмерная композиция Montale Wood & Spices состоит из нот сандала, черного эбенового дерева, уда, ладана, ветивера, специй и кардамона. Парфюм относится к группе древесных пряных ароматов.

Базовые ноты: дерево Агар, египетский ветивер, Сандаловое дерево, ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c4d9b10800f103168ba5659551e407fe.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня унисекс, есть пара и в моем парфгардеробе на постоянной основе мужских любимчиков. Вижу и на даме и на мужчине) Красив в шлейфе, собственно так и произошло наше с ним знакомство. Да, слышна хорошо древесная подложка, но не гольный активно, у меня про сандал, а я его люблю и все это приправлено теми приправами, что я люблю. Вообщем тестите девчонки и не слушайте , что только для мужчин. И да, комплиментарен, но в правильной дозировке.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Шикарный аромат и совсем не монталевский, мне напомнил fleur du male. Мне показалось что это моно аромат от начала и до конца он не меняется. Главное дозу свою найти от передоза немного подташнивает.
1
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 24 Март 2021 - 18:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мощный, вкусный, насыщенный, просто сплошное удовольствие!!! Главное - не переборщить... Комплименты получила в первый же день, правда до покупки тестила периодически год.. Довольна покупкой :yahoo:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пробовала этот аромат на заре увлечения парфюмами, как он только вышел. Но запомнила его навсегда! :giggle: :rolleyes:
Вышла в перерыв и раз пшикнула себе на шею, понравился из флакончика. Но что началось в кабинете... Открыли все окна, закрыли лица платками и в итоге выгнали меня с работы раньше с напутствием, что если еще раз, то уйду совсем)
Вот такой вот аромат :rolleyes:
Не разобралась тогда, но наверное все таки больше мужской. Сейчас я бы уже смогла правильно дозировать, но вот такое воспоминание навсегда :giggle:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Удивилась, что обозначен, как мужской! Ветивер не услышала, да и ладана тоже. На мужчине его не представляю, однозначно женский, даже никак ни унисекс.
Окликнула девушку, понравился манкий и длинный шлейф. К этой марке относилась ровно, всегда проходила мимо, но этот аромат в отливанте приобрести стоит. Почему отливант, уж больно он мощный и однообразный в звучании, больше подходит под качественный Люкс и может быстро надоесть.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Понравился у Монталя всех больше. Да, мужской, да не легкий и не женственный, но .... какой же красивый. Пряности и специи сначала громко заявляют о себе, а затихая оставляют сладостное послевкусие. Женщины не только стали равными в правах среди мужчин, разделили с ними брюки и пиджаки; вот и мужские ароматы радостно прихватизируем себе в гардеробчик. :giggle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Не соглашусь с мнением, что он только для мужчин. На мне этот Монталь - раскаленное под солнцем ореховое дерево, очень горячее, очень согревающее, как хорошая порция обжигающего глинтвейна в морозный вечер. Почему-то явственно обоняются грецкий орех, благородный сигарный табак, каминный дымок даже рядом витает, в целом- общее ощущение староанглийской такой уютности. Хочется вдыхать полными легкими бесконечно. Люблю однозначно!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я просто влюбилась в негo! Пришла в магазин за совершенно другим ароматом и почти его купила, но тут продавец предложил еще что нибудь попробовать. С Монталь знакома хорошо, правда этот экземпляр ни разу не встречала. Я даже глаза закрыла от удовольствия, когда вдыхала его с запястья. Ничего подобного раньше не носила. Вначале это " сладковатая свежесть"( странное словосочетание, но это действительно так), потом ощущаю сандал, он перемешивается с медом. Мед сладкий и тягучий и чем больше он на коже, тем явственнее слышится. Специи есть, но они где-то на заднем плане, и скорее обрамляют эту сладость, служат приятным дополнением.
Когда зашла на сайт и увидела что он мужской очень удивилась, надо на муже попробовать, возможно на его коже он будет сидеть по-другому.
Очень гармоничный и красивый, ничего лишнего. Вот такой вот свеже- медовый экземпляр. Красив до безобразия)))
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, брутальный, чисто мужской аромат!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Действительно, на мой вкус, абсолютно мужской. Очень красивое начало, но потом выдает какую-то соленую ноту. На себе носить не смогла. Стойкость, как всегда у Монталя, убойная. Однозначно, мужской.
1
Страница 1 из 1