LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gocce Gocce di Napoleon, Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gocce Gocce di Napoleon, Morris

Базовые ноты: мускус,жасмин,апельсиновый цвет,белый нарцисс,гардения,иланг-иланг,Сандаловое дерево,лист пачули,Виргинский кедр,гальбанум,мандарин,гелиотроп,фиалка,персик, лилия,календула
Источник информации о нотах: неизвестен

Gocce Gocce di Napoleon Morris. Выпущен в продажу в 1991 году. Относится к числу древесно-мускусных ароматов для женщин.
Предназначен для весны и осени, для дневного времени суток. Сладкий, насыщенный парфюм понравится молодым женщинам. Сочетается как с офисной формой, так и с удобными нарядами в свободном стиле. Довольно громкий, поэтому на работе лучше использовать умеренно. Обладает хорошей стойкостью.
Кто сказал, что дневной аромат должно быть скучным и однообразным? Парфюмерный шедевр Morris Gocce Di Napoleon, выпущенный в 1991 году относится к числу цветочных древесно-мускусные парфюмов. Женщины непременно приходят в восторг от сложности, насыщенности и сладости этого аромата. Композиция предназначена молодым женщинам, которые будут носить его осенью или весной. В прохладное время года этот многогранный коктейль раскрывается с невероятной силой, в нем раскрываются дивные оттенки цветочный энергетики. Невероятно стойкий, мощный, интенсивной аромат Morris Gocce Di Napoleon требует умеренности в использовании. Он великолепно сочетается с нарядами в свободном стиле и строгими деловыми костюмами. За несколько десятилетий существования на рынке он не утратил своего шарма и популярности, оставаясь по-прежнему востребованным в модном мире. Главное достоинство аромата в его сложности: композиция составлена из десятков нот. Сочные цитрусовые оттенки и деликатный апельсиновый цвет в вершине переходят в многогранную середину, где собраны лучшие цветы, способные подчеркнуть женственность. Нарцисс, жасмин, лилия, фиалка уступают по своей силе лишь бархатистости и теплу базы. духи.рф.
В состав композиции вошли мускус, жасмин, гардения, апельсиновый цвет, белый нарцисс, древесина сандала, иланг-иланг, лист пачули, древесина виргинского кедра, гальбанум, мандарин, гелиотроп, календула, фиалка, персик, лилия.
Ссылки:
0

1 отзыв

Нежные белые цветы с легкой горчинкой, пудра и древесные нотки. Очень приятный легкий аромат. В описании сказано, что сладкий и громкий - ну не слышу сладости, и громкости не наблюдаю.
Жасмин здесь тонкий и красивый.
1
Khazar Star Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2016 - 23:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1