LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Rhubarb & Clary Sage, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Acqua Colonia Rhubarb & Clary Sage, 4711 Mülhens Parfum

Фужерный аромат 4711 Acqua Colonia Rhubarb & Clary Sage был выпущен немецким брендом 4711 в апреле 2010 года. За парфюмерную формулу отвечала Вероника Найберг. Упаковку разработали компании Peter Schmidt Group и Molanus studio.

Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Rhubarb & Clary Sage («Маурер и Вирц 4711 Аква Колониа. Ревень и шалфей») был выпущен в 2010 году. Аромат для мужчин и женщин принадлежит к семейству фужерных с пряными и фруктовыми нотками. Терпкий и искрящийся аромат так и зовет на свежий воздух, он навевает воспоминания о фруктовых садах и ярком солнце, жарком лете и насыщенном отдыхе.
Сладковатый, с легкой горчинкой, этот парфюм понравится всем поклонникам классических свежих ароматов. Резной овальный флакон украшен алой этикеткой и золотистой крышкой. Похожий по свежести и элегантности аромат-унисекс - Vetyver & Bergamot от этой же фирмы.

Композиция аромата 4711 Acqua Colonia Rhubarb & Clary Sage представлена нотами мускатного шалфея, ревеня и листьев ревеня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4711-acqua-colonia-rhubarb-clary-sage-1.jpg

0 отзывов