LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Ice Cool Cologne, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Ice Cool Cologne, 4711 Mülhens Parfum

4711 Ice Cool Cologne 4711 — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. 4711 Ice Cool Cologne выпущен в 2008 году.

Верхние ноты: Ананас,Фиалка,калина,Бергамот
Средние ноты: Cлива,Персик,Мята,Ландыш
Базовые ноты: Амбра,Кедр,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Имя этого освежающего аромата говорит само за себя, ведь в его мелодии явно угадываются нотки холодного прозрачного льда и пронзительного холода, которые будут весьма уместными в знойный жаркий полдень. Привлекательный флакон оригинального аромата отдаленно напоминает осколок прозрачного льда, но не белоснежного, а с эффектной небесно-голубой поволокой, будто напоминающей всем о бескрайней свежести морских волн. Настоящие ценители прохладных запахов отметили необычный прохладный эффект этой парфюмерной воды, полученный благодаря беспроигрышному союзу цитрусовых и классических фужерных аккордов. Композиция идеальна для мужчин, ведущих динамичный образ жизни, не пренебрегающих спортом и тех, кто желает запастись неиссякаемой жизненной энергией для новых свершений. Тропическое начало ольфакторной пирамидки звучит мелодичными нотками терпкого ананаса, свежестью бергамота и цветочным миксом из лепестков фиалки и калины. В глубинах сердца бушует фруктовое пламя, вспыхивающее “языками” бархатистой персиковой мякоти, спелой сливы и трепетного ландыша, окутанного мятной вуалью. Ненавязчивый древесно-амбровый шлейф 4711 4711 Ice Cool Cologne отлично смотрится в составе расслабленного образа на каждый день и звучит на коже мотивами белого кедра и теплого мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4711 Ice Cool Cologne, Muelhens.jpg

0 отзывов