LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fairy Juice, NafNaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fairy Juice, NafNaf

Делятся:  мазы (EDT - 390р за 10мл)  

Fairy Juice – пленяющий, загадочный и чувственный аромат для женщин, выпущенный компанией NafNaf в 2011 году. Он относится к цветочной фруктовой группе. Название парфюма переводится как «сказочный сок», что как нельзя лучше характеризует эту парфюмерную композицию. Этот изысканный свежий аромат погружает в атмосферу сказки и волшебства, околдовывая всех вокруг.

Naf Naf Fairy Juice (Наф Наф в пер. Волшебный Сок). Аромат очаровывает своими цветочными и фруктовыми нотами. Интригующее начало складывается из белого персика, мандарина, ревеня и черной смородины. Пышный сердечный букет благоухает белыми цветами. Роза соседствует с тиаре, ландышем и жасмином. Теплое, чувственное обрамление туалетной воде обеспечивают бобы тонка, мускус и кедр, приправленные щепоткой ванили. Туалетная вода Naf Naf Fairy Juice дарит возможность окунуться в мир фантазий и волшебных сказок, приглашает убежать от действительности в мистический и необычный мир.

Верхние ноты: мандарин,персик,черная смородина,ревень
Средние ноты: жасмин,роза,ландыш,цветок Тиаре
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fairy Juice, NafNaf.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fairy Juice, NafNaf.jpg

0 отзывов