LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: NafNaf, NafNaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

NafNaf, NafNaf

В отливантах:  Aprilsun1 (EDT - 280р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Когда выдержанный стиль Высокой Моды сталкивается с искренностью и простотой выполнения, рождается настоящая сенсация. Сенсация от престижного молодежного бренда NafNaf — блестающий цветочно-ориентальный аромат с одноименным названием. В его красочных брызгах мастерски переплетаются дерзость и чувственность, провокация и элегантность. NafNaf подобен легкой симфонии, в которую врываются страстные экспрессивные ноты, делая его элегантное исполнение более задористым и отважным. Так строгая классика возрождается в новой современной интерпретации, останавливаясь невинным и озорным капризом. NafNaf — эксцентричный и непредсказуемый!
Naf Naf Naf Naf удивляет уже с самого начала своим довольно необычным названием для женской изысканной парфюмерии. Но давать советы столь успешным маркетологам и дизайнерам не в нашей компетенции. В этом парфюме встретились выдержанность стиля Высокой Моды и простота, искренность исполнения. В результате мир получил новую сенсацию. Молодежному бренду Naf Naf удалось создать настоящий цветочно-восточный искрящийся аромат с таким же названием. Яркие брызги парфюма искусно соединили в себе чувственность и дерзость, элегантность и провокацию. Запах туалетной воды напоминает легкую симфонию, в которую смело ворвались экспрессивные и страстные ноты, что добавило в композицию парфюма смелости и задорности. Компания Naf Naf сумела оживить строгую классику благодаря современной новой интерпретации. Запах композиции можно сравнить с озорным, невинным капризом, что делает ее эксцентричной и непредсказуемой. Следует отметить, что парфюмерный ассортимент компании менее, чем скромный. Он состоит,увы, всего лишь из двух ароматов под названием Naf Naf и Too, да и то в весьма скромных количествах. Поэтому приобрести туалетную воду Naf Naf Naf Naf можно далеко не в каждом парфюмерном магазине. В создании аромата принимали участие опытные парфюмеры. Ответственной за выпуск была известная американская корпорация Procter & Gamble. Звучание аромата Naf Naf Naf Naf получилось высочайшего качества. Даже имея достаточно слабую концентрацию спирта и эфирных масел запах держится довольно продолжительное время, а по своему уровню не уступает большинству знаменитым брендам с гораздо большей стоимостью. Туалетную воду Naf Naf Naf Naf выпускают с 2007 года. Она воплотила в себе ориентальный цветочный аромат, хранящийся в граненом небольшом флаконе с жидкостью золотистого цвета. Его выбирают женщины, обладающие безупречным вкусом,умеющие преподнести себя в благородном обществе и ценящие вещи за их оригинальность. Нежный и, одновременно, насыщенный аромат духов без сомнения вас впечатлит. Он способен придать изысканности, утонченности, благородства. Любая женщина мечтает быть обаятельной, желанной и выглядеть безупречно, не зависимо от ситуации, предоставляемой жизнью. С данным парфюмом вам будет достичь этого несложно.
Верхние ноты: Манго,Зеленое яблоко,Бергамот
Средние ноты: Орхидея,Корень ириса,Роза
Базовые ноты: пачули,Мускус,Белое дерево,Малина,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: NafNaf, NafNaf.jpg
  • Прикрепленное изображение: NAF33.jpg
  • Прикрепленное изображение: 217599.jpg
  • Прикрепленное изображение: naf_naf.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Просто люблю. Для меня он совсем не про фрукты. Сладкий, древесно-пудровый, почти тропический. В теплый день цветочно-сладкий. В дождь - древесно-мускусный, с сухостью. Иногда миксую его с ля перла бодисилк, появляется такая глубина...
1
Страница 1 из 1