LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green, Nanadebary - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green, Nanadebary

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: бергамот,цитрусы
Средние ноты: зеленый кардамон,тосканский базилик
Базовые ноты: ветивер,мускус,Тимьян
Источник информации о нотах: неизвестен
Green – неповторимый, свежий аромат для женщин от австрийского бренда Nanadebary, выпущенный в 2000-x годах. Эта парфюмерная композиция относится к группе ароматов фужерные пряные. Nana dе Bary, основатель этого бренда, позиционирует свои парфюмы как запахи, способные пробудить богиню в любой женщине. Действительно, этот нежно-изумрудный парфюм дарит своей обладательнице настроение весны, романтики и нежности.
Эту парфюмерную композицию открывают нотки бергамота и цитрусовых. На смену им приходят ноты сердца - зеленый кардамон и тосканский базилик. Нотами базы этого аромата стали ветивер, мускус и Тимьян.

John Biebel:
Один из ароматов, который удивительно ярко и энергично воплощает зелёный цвет - это Green от Nanadenary. Хотя он продаётся как женский аромат, его легко можно использовать как унисекс. Некоторые рецензенты также предполагают, что он ближе к стилю eau de cologne. Но, к какой бы категории вы его не приписали, Green - это жизнеутверждающая смесь цитрусов, трав, корней и мускуса. Синергия его нот создаёт новое, громкое, сильное, вибрирующее зелёное звучание, освежающее и смелое. В море зелёных ароматов Nanadebary Green выделяется своим идеальным балансом холодных и тёплых ароматических оттенков на обманчиво нежном фоне ветивера и тихого мускуса.

Начальные ноты Green - это настоящий восторг. Порой цитрусы способны дать нам такой мощный заряд оптимизма! Green использует для этого цитрон, бергамот и целую гору других цитрусовых, измельчённых и тщательно смешанных друг с другом. Слегка подслащенные, они являются идеальным дополнением к аромату, на дающим ему стать слишком серьёзным. Этот цитрусовый рай слегка успокаивается в сердце композиции под властью землистого базилика и шершавого кардамона. Хотя самая яркая цитрусовая волна стихает спустя час или около того после нанесения, её отголоски слышны среди пряных и ароматических нот в течение следующих нескольких часов. Есть что-то особенно привлекательное в миксе базилика и цитрона, который превращается в бодрящий аккорд "сладкой зелёный травы", так хорошо воплощённый в Green.
Конечно, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. И Green заканчивается ароматов, напоминающим душистый клевер. Этот эффект создаёт интересная триада ветивера, мускуса и тимьяна - сладкая, но при этом насыщенная и пикантная. Вы будто наблюдаете за тем, как солнце садится за горизонт, и тени удлиняются. Green входит в созерцательную, травяную фазу своего раскрытия, и это заставляет вас улыбаться и растворяться в ощущении покоя. Этот парфюм от начала до конца подобен увлекательному путешествию; и он будто имитирует рост самой зелени: сперва медленное появление первых маленьких листиков, а затем дикий и безудержный рост. Green - это безусловно смелый и яркий выбор для тех, кто хочет, чтобы зелёный аромат подарил им всю гамму от светлых цитрусовых оттенков до сложных ароматических нюансов.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный цитрусово- травный аромат. Природа во флаконе. Качественно собран! можно сравнить по духу с Артизанами, но плотнее. На мужчине тоже органично будет смотреться.
0
alekseeva Все отзывы пользователя , 27 Август 2018 - 22:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1