LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence Eau de Musc, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: ekvl и verxom
 

Essence Eau de Musc, Narciso Rodriguez

Делятся:  eulen (EDP - 900р за 10мл)   lapafrave (EDP - 800р за 10мл)   Интерпретация (EDP - 800р за 10мл)   Татьяна Ли (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Бренд Narciso Rodriguez продолжает издавать свои парфюмерные фантазии на тему мускуса. Essence Eau de Musc — аромат чувственности, отображающий двойственную сущность современных леди. На что способен настоящий парфюмированный шедевр? Заворожить легкостью своего звучания? Создать неизгладимое впечатление, связанное исключительно с позитивным эмоциями? Навеять особый шарм и чувственность, помогающие расслабиться и получать удовольствие от банальных происшествий? Нет, по-настоящему уникальное творение мастеров ароматического искусства обладает сразу всеми из этих характеристик. И лучшим подтверждением этому является Narciso Rodriguez Essence Eau De Musc — туалетная вода 2011 года выпуска, успевшая стать любимой композицией самых разных женщин.

Первое, что стоить сказать об этом аристократическом парфюме из элитного семейства, аромат Narciso Rodriguez Essence Eau De Musc может реализоваться самыми разными флюидами в зависимости от ситуации и настроения своей владелицы. Композиция, сотканная из нескольких звучных нот, искрится цветочными мотивами, завораживает пикантностью свежего характера и пленяет чувственностью страстного мускуса. Каждая милая дама находит в ней что-то свое, тайное, индивидуальное, и никакая другая туалетная вода не может обеспечить поклоннице стильного парфюма подобные ощущения.

Стоит сказать, что вариация туалетной воды Narciso Rodriguez Essence Eau De Musc уже была представлена на прилавках в 2009 году, однако новый образец элитной парфюмерии выделяется куда более привлекательными характеристиками. Во-первых, аромат лишился своего пьянящего действия, во-вторых, стал более искрящимся и запоминающимся, в-третьих, приобрел тональность ненавязчивого и стильного аксессуара. Поэтому тем женщинам, которые уже имели возможность познакомиться с очаровывающим и несколько хмельным предшественником Narciso Rodriguez Essence Eau De Musc, настоятельно рекомендуется попробовать новую вариацию аромата.

Привлекает внимание и флакон необычайной туалетной воды с самобытным характером. Создатели отказались от привычного стеклянного сосуда, отдав предпочтение переливающемуся материалу серебристой тональности, так и манящей окунуться в атмосферу женственного восторга.

Композиция: ирис, мускус, амбра, роза, цитрусы, янтарные ноты. Дизайн флакона Essence Eau de Musc не уступает по креативности своего дизайна остальным изданиям Narciso Rodriguez. И хотя он не оформлен замысловатыми принтами или скульптурами, элегантный цвет металлик, в который окрашен и сосуд и упаковка подчеркивает необычную текстуру парфюма.

Верхние ноты: ирис, роза
Средние ноты: мускус Globalide™
Базовые ноты: белая амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Essence Eau de Musc, Narciso Rodriguez.jpg
  • Прикрепленное изображение: Essence Eau de Musc, Narciso Rodriguez.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Политкорректный мускусный аромат. Белый, но не пушистый. Его нельзя назвать "няшным" и радоваться ему, как любимчику. Он, скорее, как одежда из очень качественного материла придаст уверенности и подчеркнет статусность. Не подведет и не выдаст странное. В общем, такой дружественный парфюм. Друг с которым легко, не стыдно и надежно)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат, похож на Essence, но при раскрытии в шлейфе явно слышится Клима.Стойкость часов 6-8, шлейф не очень длинный, скорее аура в радиусе метра.Очень красиво раскрывается в морозную погоду, становится хрустально звонким. Никакого 'старья', 'дешевки', 'тряпок' и 'бабок' не выдает. Красивый, нежный, переливчатый аромат. Хотя моя кожа не очень любит мускусы, Эссенсы раскрываются очень приятно!
9
Madamanna Все отзывы пользователя , 17 Август 2016 - 18:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Не знаю, не знаю... Может, потому, что не пользуюсь дешевыми лаками для волос?.. Если вам не удалось понять аромат - это еще не повод клеймить его, скорее - повод почитать про парфюмера, создавшего аромат, понять его идеи, любимые ноты. Альберто Мориллас создавал ароматы для Амуаж, Аква ди Парма, Булгари, Килиана... продолжать? Все еще дешевый лак? :mad:
24
Пробовала все Essence Родригеса. Садятся как дешевый лак для волос! Милые девушки, НЕ ПОКУПАЙТЕ без затеста.
11
Страница 1 из 1