LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence In Color, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essence In Color, Narciso Rodriguez

В обменнике:  Alin71 (EDP - 1500р за флакон 10/10мл)  

Essence in Color Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Essence in Color выпущен в 2011 году. Верхние ноты: корень ириса; средние ноты: Ирис и Роза; базовые ноты: Мускус и Амбра.

Желание обладать колдовской силой, неизменно приковывающей внимание всех без исключения представителей сильного пола, было присуще женщинам всегда. Но реальную интерпретацию оно приобрело только благодаря появлению на свет парфюмерного коктейля Narciso Rodriguez Essence In Color в элегантном оформлении, которое наверняка поможет многим милым обольстительницам приоткрыть новые таланты в собственной натуре.

Неудержимая энергетика Narciso Rodriguez Essence In Color продиктована гением современных мастеров парфюмерного дела, умело соединивших простые и звучные ноты самобытного характера. Именно в этой туалетной воде сладковатая магнетика ириса сливается с пьянящим дыханием полноцветной розы, издавна являющейся символом необыкновенной женственности. Более того, реализация цветения букета парфюма на классическом пряном фоне кажется роскошной и бархатистой, поэтому она способна придать каждой женщине ауру некой таинственности и волнительной обольстительности.

Великолепная в своей уверенности леди, сумевшая навсегда сродниться с чувственным дыханием парфюма Narciso Rodriguez Essence In Color из аристократичной семьи, для современных мужчин кажется настоящей волшебницей, снова и снова притягивающей их взгляды к себе. Современные рыцари с каменными сердцами и непоколебимыми взглядами на жизнь не могут противостоять силам этой слабой женщины: слишком уж прекрасна она в своей таинственности, заставляющей бросить все будничные проблемы и немедленно отправиться за разгадкой к секрету ее трепетного сердца и пленительной красоты.

Создатели нового парфюмерного шедевра не зря назвали его Narciso Rodriguez Essence In Color: основная концептуальная нагрузка ароматной текстуры спрятана именно в колдовском сиреневом цвете великолепной упаковки, соединившем в себе радость побед над своими комплексами и элегантность тихой и спокойной восторженности величественной красотой. Поэтому воспользоваться поразительной магией этого непревзойденного аромата необходимо не только из практических, но и из эстетических целей одно милование флаконом можно считать настоящим наслаждением.

Верхние ноты: корень ириса;
Средние ноты: роза,
Базовые ноты: мускусный аккорд Globalide™,белая амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов