LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor America Palo Santo, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amor America Palo Santo, Natura

Цветочный аромат Amor America Palo Santo был выпущен бразильским брендом Natura в марте 2008 года. За парфюмерную формулу отвечали Тьерри Бессард и Вероника Като.

Amor America Palo Santo раскрывается начальными нотами бергамота, мандарина и лайма, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами ветивера, кедра и пала санто. Основа оставит красивый шлейф нотами мускуса, амбры, благовоний и ладана.

Amor America Palo Santo Natura – цветочный аромат унисекс 2008 года.

Входящее в состав запаха эфирное масло дерева Пало Санто, которое использовалось в качестве основного компонента аромата, используется в Южной Америке в качестве благовония. По преданию, оно приносит счастье и удачу всей семье и поэтому парфюм подойдет как мужчинам, так и женщинам. Уважение, которое испытывают жители Анд к природе, выражено составом аромата и его флаконом, по форме напоминающее растение, используемое индейцами гаучо в качестве сосуда для воды.

Верхние ноты: лайм, бергамот, мандарин
Ноты сердца: ветивер, кедр, дерево Пало-санто;
Ноты базы: ладан, амбра, мукус, восточные благовония.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: amor-america-palo-santo.jpg

0 отзывов