LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bermuda Blue, Nautica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bermuda Blue, Nautica

Верхние ноты: Грейпфрут,клементин
Средние ноты: цветок персика,калифорнийская жимолость,сиринга,лотос,фрезия,ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Среди парфюмов, произведенных компанией, находится и удивительный женский аромат под названием Nautica Bermuda Blue.
Парфюмерная вода для женщин Nautica Bermuda Blue была создана уже в 2008 году. За столь короткое время своего существования, парфюмерная композиция уже успела завоевать сердца многих женщин. Он идеально подчеркивает нежные черты и женственность в каждой представительнице прекрасного пола. Насыщенный цветочный аромат парфюмерной композиции Nautica Bermuda Blue предлагает окунуться в мир, где цветы и радость жизни, где любовь и голубые облака. Удивительно тонкий, но в тоже время стойкий и качественный парфюм под названием Nautica Bermuda Blue это частичка жизненной энергии, которая воплощена в содержимом флакона.
Верхние ноты парфюмерной композиции принадлежат аромату чувственного клементина и сочного грейпфрута. Ноты сердца парфюмерной воды состоят из целого букета удивительных цветов. Это нежный аромат ландыша, чувственная жимолость, восхитительный аромат сирени, волшебный запах лотоса, свежесть цветков апельсина и прекрасная фрезия. Базовые ноты парфюмерной композиции заканчиваются ароматом благородного и элегантного сандалового дерева в компании с теплым восточным мускусом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Nautica Bermuda Blue, Nautica.jpg

0 отзывов