LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hippie, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Hippie, Neil Morris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Hippie Neil Norris - это аромат для мужчин и женщин. Hippie вышел в свет в 2000-ные годы. Парфюмером-создателем является Neil Morris. Аромат принадлежит к группе древесные, фужерные. Запах парфюма живой, необузданный и бодрящий. Тот, кто выбирает этот аромат, обычно полностью соответствует характеру парфюма и является свободным, деятельным, не обремененным предубеждениями, человеком.
Хитросплетения оттенков запахов в аромате Hippie представлены сочным и жизнерадостным красным апельсином, душистым шалфеем, чувственным мускусом, мирро, сандаловым деревом и экзотическим листом пачули.

Базовые ноты: красный апельсин,шалфей,мускус,мирро,Сандаловое дерево,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне пачульные ароматы то нравились, то не нравились, нестабильные отношения)) но Хиппи - это мои самые любимые пачули! Считаю идеальным вариантов для тех, кто пачули не любит, но кого эта нота манит. Шалфей так красиво оттеняет эти духи, делает их спокойными и даже временами прохладными.
2
Страница 1 из 1