LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose of Kali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose of Kali

В обменнике:  Irisss (EDP - 3300р за флакон 14/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,7142857142857

Сложность
Оценка: 4
Rose of Kali Neil Morris - это парфюм, созданный как для слабого пола, так и для сильного.
Аромат принадлежит к семейству цветочно-восточных ароматов. Rose of Kali создан в 2000-ные годы. Композицию аромата составил Neil Morris.
Полные неги духи с кожаными тональностями, амбровыми и лесными оттенками. Пряные ноты цветов и несколько фруктовых ароматов делают его более чувственным.


Раскрывается Rose of Kali нотами розы и груши. Развивается оттенками таифской розы. Парфюм сочно и красочно шлейфит аккордами французского лабданума, ладана, сиамского бензоина, мирро, листьев пачули, дерева Агар, темного шоколада и мускуса.

Верхние ноты: роза, груша
Средние ноты: таифская роза
Базовые ноты: французский лабданум, ладан, сиамский бензоин, мирро, дерево Агар, лист пачули, темный шоколад, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

11 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Пьяная алкогольная роза. Сладкая, вымоченная в шоколадном ликере. Более интереснаяя, чем Ванильная роза.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Забыла оценки поставить парфюму.
0
Пьяная груша в шоколадном ликёре! И это даже не ликёр, а хмельное колдовское варево состоящее из волшебных, сказочных компонентов.Спасибо Маэстро Нейлу Моррису за то, что вернул мне любовь к груши в парфюмах :clap: . А вот роза здесь живёт собственной жизнью, захочет покажется, словно материализуется из ниоткуда, живая, юная, в капельках росы, а не захочет...нет её и всё тут.Может парфюму нужно другое время года, но я не хочу ждать , хочу вдыхать аромат этого варева сейчас.На мне аромат не замыливается, хмель только усиливается. :wub
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Как же я хотела розы тут услышать, мечтала просто :shuffle: Ну вот замылился на мне аромат, к моему большому сожалению, и это только мое личное восприятие :blush: Не теряю надежду, услышать эти розы, буду пробовать в разную погоду , и искать их, а вообще то, мне он , чем то, напоминает какой то винтажный , благородный аромат :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   

А мне напоминает винтажную Nahema. Розы в обоих ароматах очень похожи. Попробую поносить, может быть полюбим друг друга)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ааааа! Это прямо первая мысль и три-четыре последующих. Оговорюсь сразу, я люблю восток очень избирательно. Так вот это не просто восток, а воплощение Индии, которая мне не совсем близка. Но то, насколько явный, сильный и ни с чем не схожий характер у этого аромата - это что-то потрясающее. Эта глубокая роза, как кипящее в аромалампе розовое масло, и это обрамление розы меня ошеломили. Ароматное дерево, дым благовоний, сами благовония, индийские сладости, какао-бобы, возможно, даже специи. Аромат не раскладывается на ноты, это даже не переосмысление аромата розы (моя мама вообще розу не почувствовала), это просто - Индия, картинки и образы. Идеален как воплощение впечатления. Для меня, впрочем, слишком тематичен, не могу понять, куда смогу что-то подобное надеть. Хотя кто знает? Из уважения к творению однозначно попробую.
0
Девочки!Ну распейте кто нибудь уже такую красоту! :give_rose: А то "дразнятся" тут, :blush: и так хочется! :105: Ведь прямо все МОЕ! :giggle:
1
Я же сейчас голову потеряю от таких описаний! Где можно попробовать и купить это чудо?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вот это роза!!! Да, вымоченная в коньяке, посыпанная крошками горького шоколада. Аромат гурманский и роскошный. Отчетливо пахнет грушей, спелой-спелой, к которой только прикоснись и тонкая кожица, сочась, изломится. Смесь груши, излучающей пряное тепло, и густой, плотной розы на грани совершенства дает какое-то мощное великолепие. А благовония в сочетании с розовым ароматом интенсивны и невероятно хороши.
Роза опутала меня легкой, но прочной сетью, и уже сложно воспринимать другие ароматы. Кали держит меня крепко и нет никакого желания вырываться.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В первых мгновения - винно-пьяная роза в обрамлении переспелых сочных фруктов, густой ликер из розовых лепестков. Терпкий, густой, головокружительный. ИМХО - выражено вечерняя, восточная и немного декадансная (мне кажется, таким ароматом вполне могли благоухать светские дамы Серебрянного века).
Очень богатый (во всех смыслах), очень насыщенный. В сердце фрукты засахариваются, и это уже не роза в вине, это – роза в рахат-лукуме, что тоже очень вкусно. И это уже не Серебряный Век, это голливудский фильм «Стэпфордские жены», в котором костюмы «идеальных домохозяек» стилизованы под 50-ее гг. ХХ в. Но! Вот тут появляется привкус, из-за которого я лично не смогу носить этот, безусловно, очень яркий и интересный аромат – такое, сочетание пачули и мускуса, которое мой нос слышит как запах сырости (из-за этого эффекта я не могу носить, например, шанелевский Коромандель). Очень жаль, так как розово-восточно-ладанная составляющая, такая вкусно-конфетная, была бы как раз на сто процентов моей. Тем не менее, аромат запоминающийся и очень достойный. Очень похож на имевшийся ранее в моей коллекции аромат Royal Doulton, а с другой стороны, и если вынести за скобки вышеупомянутый мускус, на Elegance Martine Micalleff. Более отдаленное сходство есть и с Coromandel, но Rose of Kali существенно слаще.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Эта роза мне живой не досталась! Её утопили, бедняжку, жестоко в плотном составе из мирры и шоколада. Сама она — из шёлка, а шоколад из пачули...не сказать прямо, что фальшивые, но имитация.
2
Страница 1 из 1