LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bal Musqué, Nez a Nez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lenkka понравилось это
 

Bal Musqué, Nez a Nez

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 4,5
Nez a Nez Bal Musque (Нез а Нез Баль Мюск) - "Мускусный Бал" - это сложная и необычайно красивая композиция, созданная в 2009 году и выстроенная на оттенках мускуса и амбры. Это завораживающий танец, наполненный страстью и огнем, подлинное единение без сомнений и раздумий. Аромат, исполненный желаний и неги, соблазнительный и непреодолимый, как сама любовь.

Композиция Nez a Nez Bal Musque создана на основе натуральных, отборных компонентов и посвящена истинным парфюмерным гурманам. Этот аромат станет прекрасным дополнением к образу как чувственной женщины, так и романтичного, творческого мужчины. Nez a Nez Bal Musque можно воспользоваться для дневного выхода в свет или обогатить свой вечерний наряд для светского раута.
Парфюмерия от Nez A Nez — это революция в мире парфюма, только сейчас вы можете открыть для себя новый мир, для этого необходимо только воспользоваться туалетной водой этого торгового дома. Производится данная туалетная вода с 2009 года. С таким ароматом ваша жизнь будет как страстный танец. Парфюм Bal Musque — это жизнь длиною в танец. Теперь только от вас зависит ваша дальнейшая жизнь, если хотите, чтобы жизнь продолжалась в темпе страстного латинос, тогда приобретайте Bal Musque от Nez A Nez — и вы будете удивлены. Аромат создан исключительно для слабой половины человечества. Поэтому не удивительно, что запах относится к цветочным.
Основная нота бал мускуса это необузданный мускус в компании с коричневой амброй. Это идеальное соединение. В аромат ещё входят не менее достойные запахи бергамота и апельсина — это начальные ноты. После этого идёт сочетание магнолии с иланг -илангом и розой. И на протяжении дня это сочетание скрепляется смолой бензоина. Вы удивительная женщина, поэтому этот запах как раз для вас, не расстраивайте себя словом «нет», всегда говорите «да».

Вехние ноты: бергамот, лакричник
Средние ноты: вишневая косточка, корица, роза, иланг-иланг, магнолия
Базовые ноты: сиамский бензоин, кожа, толу бальзам, ваниль, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bal Musque, Nez a Nez.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат, на моей пожирающей ароматы коже, сидит долго но тихо и без шлейфа.На одежде при "густом" нанесении, живет долго !Аромат на мне менялся в течении 3 часов. Но никакого бергамота нет на мне.Лакричник? Наверное я не знаю его аромата.. Магнолии не слышала также, как бергамота. Сначала аромат густой с напором..А позже остается на мне, что то вишневое, корица и конечно бальзам толу и ваниль, мускус.Становится через 4 часа тихим , тихим сладким не гурманским и приторным , но сладким облачком..Без игры..Он для меня не похож ни какой аромат...Из тех что я пробовала.Может ближе к винтажным ароматам.. В середине звучания мне напомнил действительно старую лакированную шкатулку..Это не лак..а отзвуки его и почему то сандала... Вот любви не случилось..Мне поярче аромат показался при первом знакомстве.
1
Котя Все отзывы пользователя , 18 Май 2017 - 16:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Интересный аромат, необычный, ни на что не похожий. Стойкость потрясающая, шлейф тоже, не раз на него делали комплементы.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат в начальных нотах для меня кажется навязчивым, время от времени через напоминающий - "хозяйка, я здесь!". Совсем как обаятельный щенок, который постоянно лезет играть, кусаться и облизывать. Может быть, так ведет себя лакричник, в ароматах он всегда мне мешает; а может быть вишневые нотки проявляют чрезмерную активность и выпячиваются из композиции. Но, тем не менее, проходит время, и буйный щенок сворачивается калачиком, дремлет - и, ах, какой же он милый, когда спит! Мягкая теплая шерстка, которую так приятно гладить рукой. Нежный, телесный, чуть слышный аромат корицы.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Хрустальный аромат. Грациозный и изящный. Сложно выделяются ноты, но однозначно мускус и вишневый оттенок, кожа лёгкая и, пожалуй, лакричник. Сладко-мускусный, но не откровенно цветочный. Сидит полдня, одинаково и на коже, и на одежде. На себе слышу отчётливо и наслаждаюсь. От окружающих отзывов не получала пока.
6
Страница 1 из 1