LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figues et Garcons, Nez a Nez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figues et Garcons, Nez a Nez

Делятся:  Lemurissa (EDP - 2500р за 10мл)  

Верхние ноты: зеленые ноты,лист инжира,птитгрейн
Средние ноты: инжир,киви
Базовые ноты: Виргинский кедр,Сандаловое дерево,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Nez A Nez Figues et Garcons (Нез а Нез Фиг э Гарсон)в переводе на русский язык означает "Молодой инжир". Этот аромат был создан не так уж давно, в 2006 году, его автором стал Karine Chevallier. Парфюм переполнен искристой энергией зеленых растений, он напоминает о том, что нужно всегда уметь удивляться и радоваться жизни, ведь она дана каждому из нас всего один раз. И другого шанса у нас не будет. Поэтому нужно уметь вкусить всю прелесть и радость жизни сполна.
Парфюм Nez A Nez Figues et Garcons адресован ценителям всего редкого и необычного. Эта великолепная композиция берет свое начало с чего-то оригинального и сочного, в котором переплелись и соединились между собой листья фигового дерева и виноград, инжир и киви, благородный кедр, нежный сандал и чувственный мускус. Nez A Nez Figues et Garcons является источником силы, бодрости и энергии. Он точно напоминает вечный двигатель! Это энергия нашей природы, которая еще немного дремлет и ждет своего времени, чтобы в один миг обрушиться на нас спонтанно и стихийно, превратившись в страстный порыв ветра, который срывает листья с деревьев и кустарников, чтобы уже через несколько минут снова успокоиться и утихнуть, вернув нас в состояние тихого покоя и блаженства. Это прекрасное настроение ранней весны, с ее сочной зеленью и бесконечной прохладой чистого и свежего воздуха, который как-будто пьянит и путает все наши мысли, наполняя сердце ощущением легкой влюбленности и счастья!
Приятные нотки, сплетенные в восхитительный аромат Nez A Nez Figues et Garcons можно представить себе в виде пирамидки: к верхним нотам относятся лист фигового дерева, душистый виноград, зеленые ноты и птитгрейн, ноты сердца согревают и пробуждают вкус к жизни - это инжир и киви, а базовыми нотами являются кедр, нежный сандал и чувственный мускус. Этот прекрасный аромат очень стойкий, но в тоже время легкий и ненавязчивый. Он идеально подойдет как для использования в обычные будние дни, так и для праздника и важных торжественных событий в Вашей жизни.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Figues et Gar ons, Nez a Nez.jpg

1 отзыв

Выражаю уважение создателям этого парфюма. Очень хорошая композиция. Открывается все горькой пыльной зеленью, и сразу же слышится сладкий инжир - плод, а не листья. А я люблю больше листья. Поэтому сладость этого аромата мне претит (но это дело вкуса). Чем-то напоминает Fico de Amalfi Аква ди пармы, но здесь всё конечно более основательно и серьезно сделано. Не очень стойкий, но на лето стойкость достаточная. Повторюсь, что мне больше понравились начальные ноты, чем сладкая база.
2
Страница 1 из 1