LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Foret de Becharre, Nez a Nez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Foret de Becharre, Nez a Nez

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 4,6
Верхние ноты: грейпфрут,лакричник
Средние ноты: Виргинский кедр,корица
Базовые ноты: амбра,кожа,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Таинственный, немного мистический аромат Nez A Nez Foret De Becharre посвящен загадочной древней красоте густого леса. Каждое дерево хранит свою историю, которая напоминает сюжет чудесной сказки. Тихий шелест листвы похож на прекрасную музыку, которую повторяют восхитительные аккорды Nez A Nez Foret De Becharre. Мелодия аромата «Лес в Бишари» воспевает удивительную красоту природы и спокойную силу чудесного леса. В парфюмерную композицию автор включил самые тонкие и изысканные древесные ноты, которые освежают чудесные зеленые полутона. Аромат позволяет преодолеть незримые границы, которые отделяют цивилизованный мир от таинственной чащи, и наслаждаться красотой и тишиной зеленого леса. Аромат зовет, манит, завораживает, обещает незабываемые впечатления. Тихий шепот листвы вековых деревьев раскрывает чудесные тайны древнего леса. Обладатель парфюма Nez A Nez Foret De Becharre может получить в дар энергию и жизненную силу нетронутой природы. Изысканный, дорогой аромат подходит стильным женщинам, которые спокойно и уверенно идут по жизни, осознавая свое превосходство. Его могут использовать сильные и смелые мужчины, которые уже добились определенных успехов, но не собираются останавливаться на достигнутом. В аромате Nez A Nez Foret De Becharre нет чувственных нот, он не пробуждает страстных желаний. «Лес в Бишари» это аромат спокойных серьезных размышлений.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
*****
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Foret de Becharre, Nez a Nez.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Горький древесный кожаный парфюм. В центре композиции - кедр, неслучайно духи называются "Лес Бишарри". Этот лес, вернее роща, находится в Ливане и представляет собой древние кедры. По преданию эта кедровая роща была посажена еще царем Соломоном. По другим преданиям, она была посажена самим Богом. Foret de Becharre - это нота кедра в обрамлении горечи грейпфрута, лечебных травок и кожи. Сладость - от пряностей-специй (лесной орех, ваниль, корица), а также амбры. Очень успокаивающая композиция. Извечный переход от горечи к сладости и наоборот.
В моем родном городе уже осень, на улице пахнет дождем, желто-красной листвой, в университетских аудиториях царит осенняя усталость, слышен шелест страниц, пахнет сладко кофе с корицей и горько "Лесом Бишарри". Нет, пахнет только кофе. "Лес Бишарри" благоухает под теплым южным солнцем другой страны, где воздух чист, дождь прозрачен, усталость приятная.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

А для меня он мужской все же. Сама носить не смогла, отдала мужу. Вот на нем он прекрасен, слышу все чудесные смолистые деревяшечки, и красивейшую кожу, а на мне мыло мыльное и все.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат! Унисекс. Действительно теплеет при раскрытии.
1
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятный аромат! Не ожидала, действительно необычный, разложить пока не могу, первый затест, но уже видно, что неординарный такой унисекс, спасибо Жозефине!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Живой лес после дождя. Видела много отзывов, в которых этот аромат называют сухим, но для меня он совсем не сухой, он влажный, темно-зеленый, с капельками влаги на темно-зеленых листьях; очень позитивный и живой.

Согласна, что унисекс, но с удовольствием ношу этот аромат сама и никому его не отдам :giggle:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ярко-выраженный старт вязкой и обволакивающей густой лакрицы и сочного грейпфрута, по мере раскрытия уходит "одеколонистая"нотка и аромат теплеет, смягчается, становится древесно-хвойным, шершавым и теплым.Сухая лещина, кожа и ваниль лишь намеком.Аромат красивый, но не для меня, думаю, что моему супругу подойдет больше.
1
Страница 1 из 1