LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marron Chic, Nez a Nez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Елена NEW понравилось это
 

Marron Chic, Nez a Nez

В отливантах:  Perfume_dress (EDP - 200р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 2,8

Сложность
Оценка: 3,6
Lelya Alien
Парфюм Nez a Nez Marron Chic («Нез а Нез. Шикарный Каштан») вышел в свет в 2008 году и дарит ощущение гармонии с первых же нежных, приятных нот. Этот парфюм относится к группе пряных, цветочных ароматов, он теплый и привлекательный, ненавязчивый, но, в то же время, соблазнительный. Marron Chic – посвящение «напитку императоров», горячему шоколаду, который более известен как какао. Ароматная композиция слагает оду этому чудодейственному напитку, который считали священным и почитали как истинную «пищу богов». Marron Chic, как живительный глоток горячего шоколада, наполняет силой и приводит все чувства в гармонию и равновесие, позволяя насладиться его божественным и изысканным вкусом и представить себя одной из тех привилегированных особ, кому посчастливилось отведать этот напиток для избранных…

Композиция «Шикарный каштан» дарит своему обладателю силы, энергию, приводит в равновесие и гармонию его эмоции. Чудесный аромат Nez A Nez Marron Chic отличается утонченностью, изысканным вкусом и неизъяснимой красотой. Он создан для элиты, привилегированных особ, которые принадлежат к числу избранных. Этот аромат не похож ни на один парфюм, он эксклюзивный! Восхитительная мелодия «Шикарного каштана» дарит гармонию и наполняет тело энергией уже с первого прикосновения к его деликатным нотам. Нежное звучание цветочных аккордов источает спокойствие и уверенность в себе. Аромат Nez A Nez Marron Chic очень устойчив, им можно наслаждаться бесконечно долго! Легкие кокетливые нотки придают аромату непринужденность и непередаваемое очарование. Но благородное сердце композиции звучит глубокими и строгими тонами. Опьяняющий, пряный, горьковато-ореховый аромат Nez A Nez Marron Chic относится к категории унисекс. Но, благодаря тому, что в композицию вплетены еле уловимые мягкие и очаровательно нежные полутона, он больше подходит женщинам. Редкий и красивый аромат Nez A Nez Marron Chic лучше использовать зимой, осенью или дождливым летом, и тогда изысканный «Шикарный каштан» раскроет все свои искушающие тайны.

Верхние ноты: кумкват, апельсиновый цвет
Средние ноты: ирис, Каро карунд, фиалка
Базовые ноты: сиамский бензоин, французский лабданум, египетский ветивер, какао
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Marron Chic, Nez a Nez.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Для меня этот аромат по ощущениям - маслянистый, такой же текстуры, как теплый воск, или мягкий полиэтилен. Аромат расплавленного шоколада и перетертых чуть-недозрелых орехов, присыпанных щепоточкой соли, в сочетании с пудровой фиалкой, точь в точь такой же, как в Insolense. Мягкий, уютный, интимный, тихий, вкрадчивый. Шепчет мне: "пора отдохнуть", - и я сворачиваюсь клубочком в большом кресле и впотьмах мечтаю, что вот бы хорошо открыть уютное кафе и угощать там посетителей блинчиками с шоколадом и кленовым сиропом.
12
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Во флаконе отчетливо слышу ирис. На коже - только какао и горелую пластмассу. Они солируют около часа, потом какао округляется, становится более теплым и сладким. В середине звучания несколько раз мелькают и тут же пропадают цветы (ириса мне так и не дали), но в целом аромат довольно прост и однообразен, имхо. Он не поражает богатством звучания и "породистостью", не балует чередой волшебных метаморфоз, в нем нет провокации; уютный, ненапрягающий, "беговой" аромат на каждый день или под настроение. По мне, хорош на ненастные дни, создать ауру тепла и приятной расслабленности )
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Похож на Малоновский Агава и Какао. Не клон, но для меня в одном ключе. А еще явственно слышу фиалку. Аромат уютный, домашний, комфортный и подходит для промозглой погоды, когда хочется себя чем-нибудь побаловать.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Холодный ирис и какао, через два часа запах какао становится более выраженным и к нему присоединяется шоколад и очень деликатная цветочная сладость. По общему впечатлению аромат холодный, не сладкий, в процессе носки слегка теплеет. Нравится)))
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сначала паленая пластмасса, которая буквально через 10 минут сменяется прекрасным ароматом: чувствую ирисы и горький шоколад, причем и то и другое очень явственно.
Другие ноты вычленить не могу.
Гурманский. Если захочется шоколада, рука потянется к нему.
Понравился.
2
По отзывам представляла его сухим, сладковато-вкусным.
На деле, совсем не гурманский. Много прохладной, сырой пудры, ирис, фиалка, ветивер... для меня это скорее не коричневый, а фиолетово-чёрный.
Есть какая-то крахмально-зелёная нота, действительно напоминающая зАпах растерзанной мякоти несъедобного каштана.
6
Подсушенный каштан, разрезанный пополам, с тонким горьким оттенком. Струится аромат зеленоватой мякоти. Терпкий древесный, с травянистыми вкраплениями. Шикарен, благороден и прекрасен. Пик наслаждения - когда его понимаешь.
6
Тубероза Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2012 - 11:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
отзыв по Перелетным Пробникам
сладко-горький, перчоный салат из фруктов и ... какая-то сырость
1
Страница 1 из 1