LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanithe, Nez a Nez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanithe, Nez a Nez

В отливантах:  ohtincka (EDP - 1300р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5714285714286

Стойкость
Оценка: 4,1428571428571

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,2857142857143
Nez a Nez, Vanithe – Этот элегантный и одновременно дерзкий аромат способен пробудить чувства у любого мужчины . Запах начинается с нот цитрусовых, затем нас обволакивает ароматом ванили и жасмина. Туалетная вода дерзкая и элегантная одновременно вы будете кружить словно в танце, где особых правил нет, а главное двигаться в ритме жизни и не отставать. В вашу жизнь вошёл праздник и изящество, которые так выгодно объединяются с новыми канонами мира.
Основные ноты: розмарин, чай с бергамотом, жасминовый чай, кедр, гавайское дерево, ваниль, бензоин, мед, бобы тонка.

Верхние ноты: вербена,розмарин,чай
Средние ноты: жасмин,Виргинский кедр,Дерево Гуаяк
Базовые ноты: ваниль,сиамский бензоин,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Таинственный и мистический аромат Nez A Nez Vanithe дарит истинное и яркое удовольствие, погружая в загадочный, завораживающий мир элитной парфюмерии. Чарующая мелодия аромата звучит в романтической ночи, где во имя любви и красоты исполняется прекрасный «Танец под луной». Волшебный и манящий аромат Nez A Nez Vanithe наполняет пространство опьяняющими нюансами. Восхитительные ноты этого аромата талантливый парфюмер подобрал по наитию, посещенный неожиданным вдохновением. Дерзкие, элегантные аккорды сложились в непередаваемо чистую мелодию, которая звучит в ночи, когда полная луна погружает мир в невероятное оцепенение волшебного сна. Колдовской аромат ванили доминирует в парфюмерной композиции. Она многолика и имеет много ролей и чудесных превращений. Сдержанная и элегантная, вызывающая и чувственная, она сводит с ума. Аромат Nez A Nez Vanithe напоминает танец в неверном свете луны, который струится в таинственный храм, где поклоняются красоте. Изысканные и тонкие ноты подчеркивают и дополняют аромат нежными, благородными нюансами. Легкий и прозрачный аромат Nez A Nez Vanithe, словно воздушная невесомая вуаль, скрывает романтичную ночь и все ее чувственные тайны. В его таинственной красоте есть неразрывная связь между прошлым и будущем. А настоящее дарит восхитительный, грациозный и чувственный танец в лунном свете. В шлейфе аромат проявляется разными нюансами. Стойкий и нежный парфюм никого не оставит равнодушным.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
*****
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vanithe, Nez a Nez.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Открытие контрастное: тёплый свечной воск и холодящие ароматические травы — лемонграсс, розмарин, чабрец. На этом этапе не слишком приглядный, скорее напоминает запах магазина традиционной китайской медицины или странноватый малоизвестный парфюм из прошлого века.

Очарование появляется, когда Ванитэ подтаивает на коже. Появляется крепко заваренный чай (бленд зелёного и чёрного) с эфирным маслом бергамота, щедрой дозой молока, ложечкой мёда и свежим жасмином. Сладость в идеальном для этого аромата количестве: естественная, не перетягивающая на себя внимание, образует сбалансированный тандем с чайно-ароматическим блоком. Фоном улавливается лёгкий флёр пало санто, его дымность.

Ближе к базе появляются бензоиново-эвкалиптовые леденцы, ваниль и мёд раскрываются пышнее.

Люблю чайные ароматы, знакома со многими представителями этого направления. И, несмотря на довольно очевидное сочетание нот для такой композиции, Ванитэ получился самобытным.
Внутренне гармоничный, цепляющий, довольно интровертный, как и всё, с чем на данный момент знакома у Nez a Nez. Каждый аромат рассказывает отдельную историю, при этом считывается принадлежность работ к одной линейке.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня аромат из первых выпусков, никакого чая не слышу..скорее восточно-ванильный, ваниль чуть сладкая, немного алкогольная)) даже ассоциации с Мастерской Художника и цвет парфюма более густой и насыщенный, коньячный
0
Xylia Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2017 - 13:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Слышу чай с лимоном и потом чудесную ваниль с горчинкой. Люблю этот аромат. Жду второй флакончик, хотя еще первый не закончился))) но Ваните должен быть у меня всегда!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Какие разные восприятия! Нравится мне марка Nez a Nez, у нее очень изысканные ароматы и этот не исключение. Мне кажется, что этот аромат создавался для тех, кто не любит сильно пахнуть духами и навязывать свой аромат окружающим, кто любит его на себе не ощущать, аромат приверженцам деликатности, сдержанности что ли. Вот нанесла на себя аж 4-5 пш. Я его едва улавливаю, но окружающие почувствуют от меня тончайшую ауру аромата. Да, что- то вроде чая с травами, сладкого, но лекарственного тут в помине ничего нет... Читала отзывы, якобы пахнет бабушкиной аптечкой- ничего подобного ни на процент. Пахнет чаем с травами, но чай этот за счет бобов тонка, ванили как бы подслащен, острота трав притуплена, в общем мягкий аромат. А потом, чай с травами, ну это условно скорее. На самом деле это сложная парфюмерная композиция.
Если Вы любите чувствовать на себе аромат, сильный шлейф, яркость, то это не то.
3
Анна_35 Все отзывы пользователя , 13 Июнь 2016 - 11:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Получаю на него комплименты окружающих. Кстати заказывала только по отзывам, без затеста. Очень красиво раскрывается, красиво шлейфит, на мне очень стойкий. Он действительно восхитительный.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Слабо заваренный чай, вот только такие ассоциации. Пыталась неделю что то еще разнюхать, услышать, но увы.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Чудесный, медитативный, расслабленный.
Эти танцы под луной - из какого нереального мира, эльфийского, наверно, а может из "Алисы в стране чудес".
Представляется чудный лес с волшебными цветами, источающими благоухание, тропические деревья темнеют в плотной ночной дымке. При свете луны на чудесной поляне кружат эльфы, дрожат золотистые крылья, они порхают, то сближаясь, то отталкиваясь друг от друга. Я наблюдаю тайный мир духов. Я - посвященная.

Аромат настолько невесомый, словно легкое кружево, в которое вплетены самым необыкновеным образом и медовая сладость, и чайная горчинка, и жасмин, не очень мной любимый, молочный и коктейльный аккорд.
Опять пою дифирамбы Нез-а-Незу, обожаю, согласна, что это иная философия ароматов, внутренне гармоничных и непростых для обывателя.
5
Очень ждала этот аромат, хотела потетсить, но, увы, не сел... на мне верхние ноты и база ен смогли "спеться" горько-свеже-хвойно-травяные, немного даже аптечные ноты звучат очень громко и отчетливо, пытающаяся выглянуть из-под них теплая сладковатая база вызывает дисбалланс, аромат распадается на части и начинает раздражать этой дисгармонией
5
Абсолютно винтажный аромат! С легкостью представляю его на женщине старшей возрастной категории (да простят меня его почитатели). Пахнет бабушками,которые проводят свободное время в поликлинниках и вымазывают на себя все ,прописанные врачом, мази и настойки.
5
Необычный. Чувствую зелень и ваниль. Красивый, но всплывают мысли "о мыле душистом..."
5
Страница 1 из 1