LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Maximum, Nickel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Maximum, Nickel

Nickel Eau Maximum парфюм от знаменитого мужского парфюмерного дома, их создателем стал сам основатель компании Nickel Parfums Филипп Дюмон. Они были выпущены в 2006 и тут же взлетели на вершину популярности, став настоящей сенсацией в сложном мире запахов. Фонтанирующая энергетика, свежесть, сила, которая веет от этого запаха, не оставляет равнодушных.
Феерическое сочетание самых ярких компонентов смогло построить такую пирамиду праздника, упоительного счастья, энергии, перед которой не сможет устоять никто. Nickel Eau Maximum это запах силы, запах лидерства, эмоциональности, запах молодости и бодрости, настоящий запах успешного современного мужчины. Аромат прекрасно освежит и поднимет серое настроение грустного сентябрьского утра, согреет зимним вечером и взбодрит в летний день. Он способен мгновенно освежить потухнувшие чувства, словно разжечь новые вулканы и костры страсти и желаний, он будоражит своими неповторимыми нотами активной жизни, нотами приключений и дальних странствий. Почувствовав неповторимый, но такой узнаваемый Nickel Eau Maximum, ощущаешь себя под сильными струями лесного водопада, или верхом на стремительном арабском скакуне, мчащемся через ветер по широченным африканским прериям, представляешь себя дерзким пиратом, захватывающим корабли с древними драгоценностями, бесстрашным воином, самым сильным и самым мужественным.
В маленьком флакончике этого парфюма заключена вся мощь океанского шторма, вся энергия воды, свежесть и чувственность солнечного весеннего утра. Nickel Eau Maximum, благодаря необычному коктейлю компонентов, обладает и афродизиакальными свойствами, перед которыми редко какая красавица способна устоять. Его манящая, колдовская композиция возбуждает, зажигает огонь внутри, порождает страсть. Этот парфюм из категории «mast have», он всегда сопровождает самых успешных, самых сильных, самых красивых личностей. Запах отлично рассеивает усталость, выступает как эффективный депрессант, поэтому, едва заслышав его, чувствуешь подъем сил, растущую энергию. Данный парфюм будет вполне уместен и на деловой встрече, и на дружеских посиделках, и на романтическом вечере с любимой. Он поддержит в трудные мгновения, наполнит энергией и одновременно умиротворит в нужные моменты. Оригинальный, свежий дизайн упаковки данных духов, выполненная в виде канистры, подчеркивает харизматичность и изысканность запаха от Nickel.
Верхние ноты: грейпфрут,корсиканский апельсин,голубая мята
Средние ноты: розмарин,шалфей,лимон,Тимьян,чай
Базовые ноты: мускус,лист пачули,мускатный орех,корица
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов