LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aboriginal Garden, Nicolas Danila - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aboriginal Garden, Nicolas Danila

Aboriginal Garden от Nicolas Danila - это аромат для женщин, принадлежащий к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Aboriginal Garden выпущен в 2009 году новым брендом Parfums Nicolas Danila. Парфюмером данной композиции является Laure-Leta Jacquet.

Aboriginal Garden – тонкий, волнующий и необыкновенно красивый природный фруктово-цветочный аромат, выпущенный в 2009 году французским брендом натуральной парфюмерии Nicolas Danila. Аромат является частью коллекции «Сады», в каждом аромате которой отражены уникальные сады уникальных цивилизаций, отделенных друг от друга огромными расстояниями. Ароматическая композиция с названием «Исконные сады» представляет собой чудесное ароматическое путешествие между небом и землей по австралийскому бушу. Звучание парфюма начинается с сияющих цитрусовых нот, которые медленно перетекают в богатую экзотическую смесь из ароматов сочных тропических плодов и ягод, на фоне которых особенно красиво звучит тонкий, пьянящий пряно-медовый аромат боронии. Завершает звучание парфюма мягкий и теплый ароматический шлейф, сотканный из бархатисто-сливочного сандала и сладковато-дымных оттенков экзотических бобов тонка. Парфюм одет в уникальный дымчатый флакон с растительным орнаментом, созданный дизайнером Пьером Динандом.
Экзотичность и мягкость аромата переплетаются в воздухе, образуя дымку парфюма, окутывая вас гармонией. Гарантированный полет эмоций, блаженство на седьмом небе, игристость цитрусовых делают коктейль запахов нереально запоминающимся и славным.

Композиция Aboriginal Garden от Nicolas Danila состоит из верхней ноты: цитрусы; нот сердца: борония, красные ягоды и тропические фрукты; и нот базы: сандаловое дерево и бобы тонка.

Верхние ноты: цитрусы.
Средние ноты: борония, красные ягоды, тропические фрукты.
Базовые ноты: сандаловое дерево, бобы тонка.
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Aboriginal Garden от Nicolas Danila представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 100 миллилитров.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aboriginal Garden, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aboriginal Garden, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aboriginal Garden, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aboriginal Garden, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aboriginal Garden, Nicolas Danila.jpg

0 отзывов