LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amerindian Gardens, Nicolas Danila - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amerindian Gardens, Nicolas Danila

Amerindian Gardens от Nicolas Danila - это аромат для женщин, который принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Amerindian Gardens выпущен в 2009 году новым брендом Parfums Nicolas Danila при участии парфюмера Laure-Leta Jacquet.

Amerindian Gardens - красивый женский цветочный аромат в объятиях роскошных зеленых нот, выпущенный в 2009 году под маркой французского дома натуральной парфюмерии Nicolas Danila. Аромат является частью коллекции «Сады», призванной рассказать об уникальной природе самых разных уголков нашей планеты. Парфюм с названием «Индейские сады» приглашает нас на прогулку по Северной Америке. Но не той, где технологии внесли свою коррективу в природные ароматы, а те кусочки земли, которые бережно хранят индейские общины, видя в природе и населяющих ее животных духов своих предков. Звучание ароматической композиции начинается прохладными цитрусовыми нотами грейпфрута с люминисцентными, яркими, зелеными нотами плюща и тонким, чуть пряным запахом хрустящих листьев фиалки. Сердце парфюма дарит запах сочной зелени ревеня в сочетании с цветочным шелковисто-пряным ароматом розы и пьянящим терпковато-мадовым жасмином. Теплая древесная база из хвойно-дымного запаха могучего вирджинского кедра завершает звучание парфюма мягким и очень комфортным ароматическим шлейфом. Это аромат женщины, в которой все прекрасно, мир и душевное состояние уравновешены; она живет в гармонии с собой и с миром, с окружающими. Аромат способен подарить ей все это. Поражает разнообразная гамма аккордов - цветочные, древесные, фруктовые. Создается ощущение путешествия в америндские сады, где царит мир и покой, благоухание и душевное спокойствие.

Композиция аромата Amerindian Gardens от Nicolas Danila представлена верхние нотами грейпфрута, фиалки и плюща; нотами сердца, такими как жасмин, роза и ревень; и основной нотой - виргинским кедром.

Верхние ноты: грейпфрут, фиалка, плющ.
Средние ноты: жасмин, роза, ревень.
Базовые ноты: виргинский кедр.
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Amerindian Gardens от Nicolas Danila представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 100 миллилитров.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amerindian Gardens, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amerindian Gardens, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amerindian Gardens, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amerindian Gardens, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amerindian Gardens, Nicolas Danila.jpg

0 отзывов