LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Homme, Nicole Farhi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Homme, Nicole Farhi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Homme от Nicole Farhi - парфюм для мужчин, принадлежащий к группе ароматов восточные фужерные. Homme выпущен в 2005 году маркой Nicole Farhi.

В 2005 году был издан аромат Nicole Farhi Homme, в котором отобразился уникальный стиль автора. Парфюмер Howard Shaughnessy сумел придать композиции несказанно красивое, классическое и, одновременно, современное звучание. Парфюмерная композиция включает красивую и противоречивую гамму оттенков. Контрастный, но необыкновенно гармоничный, аромат представляет собой чудесное сочетание классических традиций и современного авангардизма. Начальные ноты звучат восхитительно свежими аккордами. Раскрываясь, звучание постепенно переходит в чудесное сплетение острых и пряных нот, подчеркнутых древесными оттенками и зелеными нюансами. Чистый, легкий, прозрачный и невесомый шлейф поражает своей красотой. Мелодия Nicole Farhi Homme олицетворяет естественность природных красок. В нем слышится шепот волн, набегающих на морской песок, и игра солнечного света на свежей листве. Этот парфюм оценят бодрые, полные энергии мужчины, предпочитающие своеобразную элегантность естественных оттенков.
Обладатель аромата - это сильный современный мужчина, который не боится сложностей и уверенно смотрит в глаза опасности. Он умеет добиваться своих целей и не пасует перед возникающими на пути препятствиями. Nicole Farhi сама разрабатывает флаконы для своих ароматов. Эта композиция помещена в тяжелый, но необыкновенно изысканный флакон, выполненный из прозрачного стекла
Приятный мужской аромат окутает обладателя своей дымкой страсти и очарования, заинтриговывая всех окружающих своей индивидуальностью и многогранностью. Одновременно гармоничный и контрастный парфюм обладает соблазнительной свежестью и пикантностью. Он придаст вам мужественности и уверенности. Вместе с ним вы преодолеете любую преграду. Приятные сюрпризы и ощущения, которые играют немаловажную роль в обольщении, гарантированы. Стиль флакона подчеркивает и, конечно же, закрепляет стиль, в котором выдержана вся композиция аромата.
Верхние ноты чайного дерева, лайма и полыни сменяются пикантными, вибрирующими нотами белого перца, листьев березы и заснеженной коры. Теплота и свежесть покоятся на силе страсти белого мускуса и освежающей пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Homme, Nicole Farhi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Homme, Nicole Farhi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Homme, Nicole Farhi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Homme, Nicole Farhi.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Как это часто бывает здесь, в пирамиде есть неточность.Никакого чая тут и в помине нет, зато присутствует нота чайного дерева, что, согласитесь, далеко не одно и то же:))). О березовых листьях вообще умолчали, указав некие абстрактные "зеленые ноты":)
На мой взгляд-это ароматический фужер, а никак не восточный.Запах свежий, холодный, чистый и "хрустящий", с отчетливо чувствующимися лаймом, полынью и чайным деревом в верхних нотах, березовыми листьями, заснеженной корой(Eukalyptus pauciflora), толикой белого перца и, видимо, кашмераном в сердце, чувственным белым мускусом и теплым пачули в базе(что, впрочем, вполне предсказуемо и несколько разочаровывает).
Холодная, несколько медицинская нота чайного дерева не всем придется по нраву, однако через некоторое время эта резкость уходит и остается специево-древесный, округлый и гармоничный аромат с глубоким теплым шлейфом.
Кстати, из-за лайма и перца в определенный момент несколько напоминает Navegar от L'Artisan Parfumeur, впрочем, тот еще более холодный, терпкий, даже горький, анисово-лаймово-перечный(причем перец черный). Здесь же - контраст нежной свежести и древесной пикантности.Дизайн симпатичного флакона в виде куска льда на FiFi Awards 2006 был признан лучшим в категории "Лучшая упаковка мужского аромата".
1
Sodalis Все отзывы пользователя , 29 Май 2014 - 07:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1