LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambra Nobile, Nobile 1942 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambra Nobile, Nobile 1942

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Духи «Ambra Nobile» от компании «Nobile 1942» из Италии для женщин и мужчин. Относятся к типу ароматов восточных. Духи «Ambra Nobile» были выпущены в 2010 году.

Над созданием аромата работал парфюмер Marie Duchene. Аромат «Ambra Nobile» вдохновлен виллой «Амбра» Лоренцо Великолепного и знаменитой поэмой, посвященной этому месту. В аромате сочетаются аромат амбры, известного афродизиака, цитрусовые ноты и древесина. Парфюмерная композиция включает бергамот, амбру и апельсиновый цвет. Средние ноты: лист пачули, французский лабданум и бессмертник. Базовые ноты: бобы Тонка, виргинский кедр, сандаловое дерево и ветивер.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, амбра, бергамот
Средние ноты: бессмертник, французский лабданум, лист пачули
Базовые ноты: ветивер, Сандаловое дерево, Виргинский кедр, бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambra Nobile, Nobile 1942.jpg

4 отзыва

Шлейфа особого не ощущаю, стойкость на горячей коже порядка 5-6 часов.
0
Я бы сказала что это "домашняя" интимная амбра. Красивая, чистая, спокойная. У меня есть ароматы "за порог" и есть те что я ношу дома, те которые успокаивают, не ранят, не будоражат, не рвут ольфакторно сознание, а создают атмосферу радости , покоя уюта, и медитации. Для меня эта Амбра именно такая. Сидит близко к коже, особого раскрытия нет , но аромат целостный , с переливами и глубиной. Если есть возможность , любителям рекомендую.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По нотам пока вряд ли разложу, да и не хочется, нравится сочетание всех вплетенных нот вместе. Мне девушка, знающая хорошо аромат, про него дала такое описание: "Мне почему-то кажется что Ваши характеры схожи". И она абсолютно права! Никогда бы не подумала, что такой "чарующий восток" может стоять у меня на полочке... Учитывая, что люблю ароматы свежие, цветочные, тонкие.. Но в том и удивление, что порой нравится то, чего не ожидаешь! Бархатный, обволакивающий. Очень мягкая, нежнейшая и красивая Амбра! Даже скорее не унисекс, а женский аромат, по мне.
2
marivan Все отзывы пользователя , 11 Апрель 2014 - 20:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень достойный. В верхних нотах очень красивая, вкрадчивая амбра в бергамоте, затем пробиается сандал и пачули, есть мягкая горчинка, на мой взляд аромат достаточно стойкий и насыщенный по звучанию - в общем понравился. СВЕТЛАНА, СПАСИБО за пробник!!! :give_rose:
2
Страница 1 из 1