LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Casta Diva, Nobile 1942 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Shonetka понравилось это
 

Casta Diva, Nobile 1942

Делятся:  Катринка (EDP - 750р за 10мл)   Bela_russo (EDP - 750р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Оперная музыка, игра света, разнообразие костюмов, образов. Удивительно прекрасная ария вдохновила парфюмеров на создание женского аромата духов с одноименным названием Nobile 1942 Casta Diva (Нобайл 1942. «Невинная богиня»). Все смешалось… Нежность и страсть, любовь и ненависть, сладость и свежесть… и заиграло чудными красками на коже женщины, превращая ее образ в желанный и соблазнительный.
Композиция Nobile 1942 Casta Diva, столь увлекательного звучания, включает ноты жасмина, зелени, иланг иланга, османтуса и нероли, амбры, белого мускуса и ванили.

Верхние ноты: зеленые ноты, иланг-иланг.
Средние ноты: жасмин, нероли, франжипани.
Базовые ноты: мускус, дубовый мох, амбра, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Casta Diva, Nobile 1942.jpg
  • Прикрепленное изображение: Casta Diva, Nobile 1942.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Спасибо, что прочитала про капризность в посадке аромата) Видимо сегодняшний теплый в меру день раскрыл его красоту и не выдал ничего из того, что я не люблю.
А я с большой опаской отношусь к илангу, но здесь он очень красивый и торжественный. Название в честь оперной дивы очень к месту.
Женственность в кубе просто, ничего даже примерно унисексового нет. Не знаю, смогу ли я с такой красотой подружиться в обычной жизни? Торжественных мероприятий в ней не так много. А аромат торжественный, с джинсами по мне будет совсем мимо.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат женственный, 'светящийся' изнутри. Действительно, слышится что-то сродни ландышу (искра, блеск), звучание маслянистых цветов, хорошо слышен иланг, зеленые ноты. Солнечные медовые цветы, в том числе и тропические, холеные, высший класс. Лучше всего звучит в межсезон, но не в жару (бочка меда, навязчиво, образ не лучшим образом показан), а также прекрасен зимой (звенит медовым ландышем и белыми цветами, уместен, напоминание о весне, аристократ). Дарит положительные эмоции, стоек, в теплом помещении при неумеренности 'задушит', шлейфовый. Концепция аромата воплощена удачно, это действительно Мария Каллас и Casta Diva. Добавлю, вижу аромат на Мелани Гамильтон в исполнении Оливии Де Хэвилленд в легендарном фильме 'Унесенные ветром'.
3
Jenny090317 Все отзывы пользователя , 30 Август 2017 - 18:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень капризный в посадке аромат. По холоду сворачивается до зеленого жасмина на свеже-мускусной подложке. По жаре - замыливается до акварельно-ванильно-сливочного состояния и очень нестоек. Но если поймать правильный день - сухой и прохладный (апрель-май или сентябрь), то открывается потрясающий звонко-хрустальный букет, тонкий, элегантный, в высшей степени сбалансированный. Идеальный дневной аромат!
4
Страница 1 из 1